Прочие взаимоотношения

Замуж за ответчика - миф или реальность?)

Ну есть ведь наглядные примеры.. . ))
Айгерим Алиева
Лучший ответ
Не смотри на меня в ожидани И не думай, что я умней - В океане непонимания

Я давно плыву на бревне. И советы мои вчерашние, Если можешь забыть - забудь.

Разлетелись песочные башни, Только ветер успел подуть.

Понимаешь, ну не знаешь, Где найдешь, где потеряешь, И не лезь ты в дебри,
Душу не трави.

Нет, не знаешь, ох не знаешь, Где найдешь, где потеряешь.

Слушай лучше сердце, Сердцем и живи.

Не смотри на меня с изумлением, Я давно уже стал другим, И вчерашние размышления

Взяли и обратились в дым. Этот дым, невесомым облачкомПроплывая в небе большом,

То смеется лучами солнечными, То грустит проливным дождем.

Да не смотри ты на меня с сожалением! Видишь, я улыбаться стал. Ну а вспомни мое настроение

В тот момент, когда я .И не так уж, поверь, досадно В океане и на бревне.

Лучше сядь-ка со мною рядом -Будет нам веселей вдвойне.
Интересно кто?))) )

почему бы нет!!! !

Удачи Вам в Любви!!!!
Сергей Давыдов Олег, это просто вопрос)
Все возможно! ! :):):)...
Лишь Бы Истицей Потом Не Стать ))))
Не бывает не сбыточных мечт.
Дмитрий Чернов
Наверняка это возможно! И думаю, что это было бы прекрасно! )
Саян Ельжанов
реальность-я уже готов
Динара Сариева
ну судя по всему реальность)))))
если сидеть здесь ежедневно по несколько часов, то реально будет..
Виктор Галкин
ирония судбы....
Alex Alberti
А какая разница, людей судьба по разному сводит
Юрий Полинов
Возможно всё!