Прочие взаимоотношения
Ребята что делать? В меня девушка влюбилось! как ей сказать что она мне не подходит! Просто разница в возрасте!
Так и скажите аргументированно. А может плюнете на разницу да и....
А ты стало быть старый дед? Или она уже на моржа похожа?
Разница в возрасте - не аргумент. Мой муж старше меня на 12 лет и ничего криминального я в этом не вижу.
А на сколько старше тетя?
влюбиЛОСЬ?? ? Ахахахахах
Как влюбилась так и разлюбит. В конце да концов ты мужик или кто? Какая беда приключилась с тобой, ах бедненький, девушка в него влюбилась. Причём тут возраст, если не нравится так ей и скажи или игнорируй-сама отстанет...
а причем тут возраст??? любви все возрасты покорны.
когда сам не любишь, то ишешь причину. скажи честно, что просто не любишь.
можно сказать что ты ее не достоин, ей будет легче, а так на возрасте почему то все зацикливаються и может не стоит так думать, вдруг она та самая
разница в возрасте, это не главное. если хорошая девушка. то присмотрись к ней. Удачи!
Игнорируй ее..)) )
Я влюбилась в парня, который меня ненавидит, и ненависть эту я сама "заслужила" толку ни какого. .
Не мучай себя тем, что придется думать о том, как не обидеть, ИГНОРИРУЙ, но друзьями не предлагай остаться!!!!
а может не возасте а просто она тебе не нравиться и у вас нет общих интересов?
Дело тут по ходу совсем не в возрасте... Народ не обманывай. Просто не нравиться она тебе -вот и весь ответ.
не обижай её со временем всё пройдёт
я тебя понимаю сама была в такой же ситуации! боишся обидеть!
вечно бабы в засранцев влюбляются. возраст ему не подошол, охренеть.
Влюбиться не значит любить. Пройдет.
Лучше просто общение прекратить.. . Чтоб девушку не мучать.. ну или показать полное безразличие к ней.. . Если не нравится совсем.. потому что разница в возрасте это не проблема обычно.. . Эт просто прикрытие сейчас для тебя...
ну и что что влюбилась или она тебе как то мешает, пусть любит себе на здоровье. А если сам ничего не испытываешь к ней то сказать надо просто и аргументировать чтобы с первого раза дошло
Привет, так и скажите ей.
Лучше сразу сказать чем она будет продолжать вас любить и питать надежды.
Только скажите ей об этом так чтобы она не разочаровалась в остальных мужчинах, скажите что она хорошая девушка, и что она найдет еще того единственного.
А вообще любви все возрасты покорны.
короче если хочешь закончить ну не много трагичным образом, тогда скажи своему кенту он пусть с ней заугарает, а ты типа спалишь вот тогда говори все что хочешь, ты в любом случае будешь прав!) а если норм образом тогда придеться так сказзать поговорить по душам и мирно расстаться! а есть правда еще вариант можешь тупо к ней придти и послать на три веселых буквы и все! но этот вариант самый короткий, но зависит от твоего характера!