Прочие взаимоотношения
Девушки,чисто гипотетически, с девушкой какого возраста вы бы замутили?)Большая разница в возрасте была бы?
знаешь.., гипотонией не страдаю...
Малинки_малинки.. . такие вечеринки.. . ахахахаахах... .
бееееееееееее
просто и конкретно.. . я бы не мутила с девушкой никак.. . мне больше Мужчины нравятся.. . в зрелом возрасте и с головой на плечах.. . )))
Люби самого себя и больше ни кого.
а ты себе какого возраста мужика подобрал бы?
Чисто гипотетически.... не замутила бы.))
Ну, если, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, это предположить, то, пожалуй, от 40-ка до 50- ти..) )
Ум и красота, внешняя и внутрення, нежность и умение понимать партнера без истерик и скандалов, умение слушать и сопереживать, желание доставить удовольствие партнёру и быть счастливым этим, нести себя по жизни, как королева, и... просто умение по-настоящему.. любить... )
Такие леди окружают меня...)
Johnny Grace
Приятного))))
Игорь Третяк
вечер добрый..сколько лет надо здесь сидеть ,что бы столько баллов заработать??
А с мальчиками мутим )))И возраст нипочём )))) Бе бе бее))))))))
может, мне назвать еще и конкретные имена?)))
Артур Лядетский
назови.очень интересно.
удивительный вы человек Бармалейкин)) )
гипотетически?)) ) что за детский сад))) ) уж если мутить, так мутить) )
но пока потребности такой не было)) ) как будет, вы узнаете первым)) )
А зачем ?
а на фига тееб это знать? изучаешь психологию лесбиянок?
Чисто гипотетически? Хм, тогда, наверное, с ровесницей. Или той, что помладше.
Зайка, я голубая)) ) по мальчикам)))
может с мужчиной?
У меня муж на 14 лет старше... Живем уже 30 лет... Проблем нет...
Но лучше не с девушкой)))
Замутили - ЧТО?!!!:)) )
Разница в возрасте ...ну после 18... точно!
кто тебя знает
21-22. то есть ноль разницы или один год в меньшую сторону.
ну судя по фото вы еще молодек вас ограничивает только уголовный кодекс
возаст нев паспорте, а как выглядишь. можно в 20 выглядеть 40,а можно и 50 выглядеть на 20!!!!как себя сохранишь, так что это чистогипотетически-никак не влияет на отношения. любовь секс!!!
гипотетически не замутила бы а виртуально не против )))))))))))))возраст не помеха.
Не возраст важен. Важна внешность в первую очередь. Если человек не привлекает как самка или самец, то и хотеть его не будешь, а зачем мне такая девушка, которая внешне никуда не годится и не будит первичные инстинкты.
Ну ты даешь) Дело не в возрасте, а в чувствах. Но врядли я смогу захотеть 40 летнюю тетю..)) Смеюсь..)
Johnny Grace
Привет)))
Как фишка ляжет)))
любви все возврасты покорны и это уже от девушки тоже зависит.
Нет, не люблю дряблое тело и прожженый жизненый взгляд
Johnny Grace
привет)))))
а если чисто теоретически, то ты бы выбрал седого и пузатого старикана или хорошенького молодого человека с упругим телом?)))
Из серии: "если бы да кабы... "
Ответ- ни с какой. Ни гипотетически, ни как либо еще.
Фуууу, неее Я ТОЛЬКО С МАЛЬЧИКАМИ....
а я мальчиков люблю :)
Это зависит от того девушку какого возраста я полюбила бы. Думаю, разница должна быть не более 20 лет.
оу, вот ты где :* я вчера чуть не влюбилась в тебя <3
а так хочу, чтоб меня 40-летняя ухоженная дама облизала :]
ну я люблю молоденьких
Вообще то предпочитаю мужчин
ну если чисто гипотетически, то какая понравится)
"Любви (в данном случаи флирт) все возрасты покорны"
пару лет может:)
Я по мужчинкам вообще-то
А я бы выберала не по возрасту, а по сходству и интересам :))
чуть моложе меня, симпатичная и умная была бы
))))если бы я мутила с девушкой.... то наверное она была бы моей ровесницей.... я бы не стала со старушкой или с малолеткой встречаться.
хм) ) ну с моей ровесницей)))))) ) 22)
Я хоть не девушка, но дам свой суровый ответ.
Гипотетически - от 0 до бесконечности
Теоретически - от 16 до 55
Практически - +-10 лет
Исключение - когда человек богат и ему больше 55.
Насчет пресловутого УК РФ (ст. 134)
1) отношения между обоими несовершеннолетними никак не наказываются
2) отношения между лицом не достигшим 16 лет и лицом достигшим 18 лет наказываются только в том случае если присутствует заявление или общественное порицание.
3) стоит отличать насильственные действия сексуального характера и изнасилование.
4) считается что совершить действия ст. 134 может только мужчина по отношению к женщине а никак не наоборот.
Гипотетически - от 0 до бесконечности
Теоретически - от 16 до 55
Практически - +-10 лет
Насчет пресловутого УК РФ (ст. 134)
Даже не гипотетически!))))) ООООООООООО! Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛА ЭТОГО ВОПРОСА!!!! О она бы была моей ровесницей, либо постарше не более чем на15 лет
Старше меня года на 2-3.)))