Девчонке уже за двадцать!
Мужчине всего лишь сорок…
Обоим нельзя влюбляться,
Ведь им расставаться скоро.
Ее встретит милый мальчик,
Его ждут жена и дети…
(Как будто нельзя иначе
На этом прекрасном свете) .
Наивная, с тонкой кожей,
А волосы золотые
(Сказала ему, что можно.
Все делает, как впервые) .
А он – седоватый рыцарь,
Ухаживает умело.
(Боится совсем раскрыться –
Зачем он свернул налево? )
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к тем парам, у которых большая разница в возрасте?
Валентина Ткачева
Хоть и не очень складно, все равно красиво
по-моему это мило) ) но конечно когда не 20 лет разницы, 10-15 нормально))
счастье у всех одинаковое, несмотря на возраст. Будьте счастливы и думайте лучше как его сохранить!!!!
нормально)))
Прекрасно отношусь! Самые устойчивые браки.
какая кому разница, если им хорошо??!!
у нас разница... ну и что! зато какие чувства!
Мне всегда нравились мужчины гораздо старше меня (они умные, и понимают что девушка это не игрушка, берегут женские нервы) НОРМАЛЬНО!
абсолютно нормально отношусь. Перед глазами есть такая пара. Свекровь и ее муж. разница между ними 24 года. Вместе больше 10 лет!!!!
положительно, что здесь такого, если люди любят друг друга?
всё конечно.... завмечательно .если они оба себя при этом чувствуют. . комфортно и счастливо..)
А я вообще с ровесниками даже незнаю о чем поговорить. повзрослей мужчины намного лучше и умней.
Вполне нормально. Если двум любящим людям хорошо всесте.. . Кого вобще это дожно волновать?)
Костя Ефимов
чудо ты).. опять) о своём)