Прочие взаимоотношения

Очень понравилась девушка . но разница в возрасте большая. почти 13 лет. ей всего 21. Наверно даже не стоит подходить.

Да конечно не стоит. Тем более очкуешь. А так ты с ней не знаком? Не ну попробуй познакомиться. С какой нибудь простой фразой. Типа подходишь, привет, я твой коллега/сосед. Я просто хотел сказать, что ты очень красивая, и я хотел бы с тобой познакомиться. Ты не против? Все брат, дальше по ситуации. Скажет нет, ну нет. Да, то збс. Общайся и кайфуй. (Только после общения пробуй договориться о свидании и запиши телефон) Только приведи себя в порядок, встречают по одежке. А если уже знакомы, то тут надо эту фразу чуть чуть переделать. Сказать так, Привет, слушай отлично выглядишь. "Ждёшь ответ, обычно спасибо и ТД. Потом говоришь" Можно тебя пригласить на кофе? Да да, нет нет. То есть с тебя не убудет, зато будешь знать что попробовал. Хотя знаю что не просто) Я обычно жду от девушки знаки внимания, потом подхожу)) а так страшно. Поэтому советую потренироваться в торговых центрах. Ну или просто отключи мозг, положи болт на результат. И просто скажи своей любимой те фразы которые я написал. Похрен на результат.
Анастасия Каленик
Лучший ответ
Не подходи
А по моемому ты гонишь, в 13 лет, детей нет! Так что в дочери она не годиться, значит в самый раз!
Елена Пинчук
Попробовать всегда стоит...
Чем она младше., тем для тебя., точнее, для твоего организма, лучше! но, брать молоденькую следует заботой, и не узнавать её прошлого! она увлекает тем, что твоему организму необходимо из её источника! а это нашими женскими гормонами, и тебе, если она согласна будет иметь от тебя деток, и они будут здоровыми, а Это ты можешь узнать сопоставив ваши группы крови и резус-факторы, придётся брать всю интимную заботу на себя, так сказать вести интим по-людски, побалуешь - получишь Королеву..! Пробуй.!
Ей 21, а тебе стало быть 8?
Яна Елманова
если ты не царь морской
то лучше не подходи
Стоит
Forik Tair