Прочие взаимоотношения
Нравится мч, разница в возрасте с ним 11 лет...
Сказала, что мне 17,а на самом деле ещё 16. Врать не могу больше. . Да и он говорит, что ему нужны уже серьезные отношения. . что делать?: (
Ну скажи правду, какая разница в год разницы: ) Может он тоже наврал, что ему 27:)
не губи свою молодость
твоя цель
УЧЕБА
РАБОТА
ну никак не то что он говорит
в 17 не бывают серьезные ...это еще первые юношеские отношения
их будет у него до женитьбы (а женятся в 25-30л) так что пока он хочет на ком то тренироваться.... помни это он сам юнец
не С П Е Ш И
не играйся с судьбой.... а наврав сколько лет ты хочешь подстроиться под взрослую
дружи встречайся общайся
твоя цель
УЧЕБА
РАБОТА
ну никак не то что он говорит
не С П Е Ш И
дружи встречайся общайся
да ладно, один год это фигня. Если серьезно настроен, то поймет
Ваш МЧ либо дебил, либо педофил. Только дебил в 27 лет не понимает, что секс с малолеткой - это зона и "место возле параши".
Любви все возрасты покорны
ну так пусть найдет взрослую девушку и у них будут серьезные отношения
Что делать что делать... .
Хочешь трахаться - трахайся. (именно это и означают серьезные отношения)
Не хочешь трахаться - не прогибайся под него - молодых людей на твоем пути будет тьмы и тьмы и тьмы! )
Тем более если ты в 16 лет уже такая хорошенькая.. . (*тщательно рассматривает фото где есть сиськи*)
не рассматривай отношения с ним как нечто серьезно - в 21 у тебя уже будет голова абсолютно по другому работать, поверь старикану, который все это прожил.
И, если соберешься трахаться, то тока в презервативах - неизвестно какой букет болезней он нацеплял к 27 годам, да и ребенка думаю тебе сейчас не хочется растить.. .
===
Ммм и учти - он запросто может погулять с тобой с месяц а потом искать другую молодую дурочку. Есть один у меня знакомый, мудак, любит девочек распечатывать.
===
сказать как есть и согласиться с его решением. так будет проще.
так так подстава чистой воды
скажи правду и он тебя бросит за вранье
Ему нужны серьезные отношения. А тебе?
Дезинфекционная Станция Города Алматы
Не знаю) он нравится мне и я хочу быть с ним)
Если тебе самой хочется, то давай.
Если вы ему действительно ценна, и действительно он любит, и видит вашу любовь - он подождёт ещё пару лет пока вы повзрослеете.
Не хочу вас розачаровывать, но в 99% вы ему интересны как цель для секса, поскольку достаточно наивны с его точки зрения, и у вас свормированы в полной мере запросы к МЧ, и их вам можно навязать. Проще говоря в 99% случаев ваш МЧ просто любитель клеить (и не только) подростков.
Надеюсь вам попадётся тот, который в остальном одном проценте.
колись :)