Прочие взаимоотношения
о чем говорить с мужчиной? разница в возрасте - 11 лет
проблема не в разнице в возрасте
о проблемах отцов и детей
да на любые темы, что вам интересны.
дело не в возрасте. а, пардон, в уровне интеллекта и образованности- книжечки почитать надо, музычку послушать ( именно музыку, а не кислоту и бред) и т. д.
да без разницы.. . говорите, о чем угодно. он старше, стало быть, сообразит, как вырулить на то, что вас объединит:)))
если ничего общего нет, нужно найти точку соприкосновения!
так для нынешнего времени это почти одногодка))) сейчас разница в 10 лет туда и обратно не разница, что в парах мужчина женщина, что женщина старше мужчины)) )
говори о чём хочешь)))
Ну, если вы с ним соответствуете интеллектом и образованием, какими-то общими интересами (театр, природа, спорт и т. п. ) легко найти тему для разговора. Сексом постоянно не заткнешь прорехи в общении.
Обо Фсём!!!! Ты только люби его, а не притворяйся!
И не говори-ка. Он не знает, о чем с тобой говорить.
возрост не имеет значение естли у вас действительно настоящая любовь то вы найдёте о чём поговрить! естли вы действительно его любите то какую ли он чуш не нёс вам будет интересно и приятно! да и вы сможите понимать друг друга без слов попробуйте прост обняв друг друга полчать вам и это будет приятно )) УДАЧИ