Прочие взаимоотношения

Познакомился с девушкой, влюбился, женился... А потом узнал правду... Что делать??!

разводись .цой привет малыш )))
Андрей Горлов
Лучший ответ
Плохой опыт тоже опыт. Теперь воду дуть будешь.
Но, ошибки и дальше будут.
Юрий Мусатов
красивый ролик молодец
купи ей белую майку кроссовки и на трассу! всё какая а не какая прибыль в хату
Алена Катунова
Сотонам жёны не полагаются. У жены тоже есть в чём разочаровываться
Надо это показать тем, кто считает, что вместе жить до свадьбы нельзя.
Олеся Евишева
развестись
Ольга Кетрян
Объявление:
Полгода назад набил одному парню морду за то, что он назвал мою девушку бл*дью. Парень, если ты сейчас читаешь это -- ПРОСТИ, ты был прав!!!
Асель Адинаева
Заголять и бегать
Неужели что она парень? Надо было паспорт посмотреть)))
Сафик Саф
- что делать - зависит от правды, которую ты узнал...
Живи с тем что есть.
А что не так
Смотря какая правда. А вообще, я за то, что бы все было известно до свадьбы, абсолютно все. Тогда и проблем будет меньше. Это конечно кошмар, но все можно было увидеть раньше.
Мешок для мусора и на свалку.... Ничего личного, дорогая.)))
Tamara Abashize
Навёл на неё прибор, который показывает сколько в ней членов до тебя было?
Леро4Ка ...
Нет, так не бывает.
Попова Оксана
Понять и простить
Что делал до того, то и делай дальше.
Федор Ткач
Снимать штаны и бегать! ;-)
Это два разных человека
Всякое бывает.
Olga Tkachenko
не бывает некрасивых женщин, а бывает плохой макияж и мало водки
да-вопрос, возможно или поменять к ПРАВДЕ отношение, или саму ПРАВДУ!!!
Что теперь сделаешь))), попроси, чтоб она всегда приводила себя в порядок.
Убей её
разводись и больше так не делай
Супер клей покупай.
Живи теперь с этим
Влюбился - правильно сказано . это влюбленность . Любовь приходит лишь с годами и то не за внешний фактор .
Искать другой вариант... Можно терпеть...
я надеялся, что там будет викандер между ног
что ж, мои мечты никогда не сбываются, пора бы уже и привыкнуть
Это прикол.