Прочие взаимоотношения

Много забот и на девушек нет времени. Девушки обвиняют в холодности и бросают меня. Что делать, может женится на работу?

Одиночество и работа не так уж плохо и даже интереснее девушек.
Anatoli Rockel
Ой, да ладно. Просто вы ещё не любили по настоящему. Для меня примером навсегда останется мой отец. Он работал зам. директором большой эл. станции. У него в подчинении было около 2000 человек. Работы было много. Звонили по работе даже по ночам. То авария, то покупка оборудования, то разгрузка транспорта, командировки, отключение механизмов то подключение, договора, распределение работы и обязанностей, подбор специалистов, строительство, ремонт..., и всё такое! А ещё у него была семья. Любимая жена с которой он прожил всю жизнь и двое детей. Со мной он и уроки делал, и гулял, и на рыбалку ездил, и за грибами, и в магазин за одеждой, и по всем праздникам, и по больницам если надо... А летом на курортах отдыхали всей семьёй. И дача у нас была на которой они с мамой работали и отдыхали. А ещё они с мамой успевали и на друг друга время находить. На разные вечера ходили вместе. Они даже готовили и убирались вместе. Папа всегда находил время на нас. На меня, маму и брата. Помню он то руки мои целовал, то играл со мной, то по голове меня гладил, то кормил меня с ложки, то на спине катал, то одежду мою школьную стирал и гладил через марлю... Всегда игрушки мне разные дарил и всюду меня с собой брал. И это не смотря на его ответственную работу. На работе про него всегда говорили что он очень большой специалист и что у него в голове компьютер. Вот уж не думаю что у вас забот больше чем у моего отца было. Просто вы ещё не встретили ту единственную для которой вы и сквозь стены пройдёте и горы перевернёте! Удачи вам в этом!)
Раушат Хисамов
Лучший ответ
Anatoli Rockel за старательность, лучший ответ сделаю)
Дело твое... девушку не проблема найти . А вот хорошую работу проблематичнее
Светлана К
Можешь жениться но запомни, эбать ее не ты будешь, а она тебя )))
Работа это одно а девушки это другое