Прочие взаимоотношения
К девушке лезут когда я с ней гуляю. Что делать?
Был месяц назад случай: шёл я с девушкой и её подругой, проводили мы с девушкой подругу к подъезду её , а там стояли человек 5, начали лезть к ним: девочки, можно познакомиться, я за них ответил мол нельзя, они начали их просто снеджками закидывать и моей девушке попал в лицо один. Я ему сказал: ты чё бл*ть делаешь, он достал кастет и подошёл ко мне, начал бычить. Подруга забежала в подъезд, а мы с девушкой пошли к её дома, они увязались за нами, шли, обзывали её и меня, один раз тот, который бычил- толкнул. Я физически нормально подготовлен. Но если бы я его ударил- его друзья с кастетами бы налетели, и кто знает, может у них там ножи ещё? Так вот, я проводил её до подъезда, зашёл в подъезд с ней, они ждали меня на улице. Девушка меня не отпускала, но я пошёл, подошёл к ним и спросил: ты чё, больной? что ты от меня хочешь? он ответил: выебать твою тёлку. Потом сказал: давай выйдем 1 на 1, сжимая в руке кастет, если бы я вышел с ним 1 на 1 и даже победил, потом бы стояли человек 30 под моим подъездом (проверено) вот я и засцал, мужик проходящий мимо помог. Сегодня я стою с девушкой, обнимаюсь и мимо проходят 2 ублюдка, старше меня лет на 5-7, начали меня оскорблять и говорили что если я её обижу- они мне еб*ло разобьют. Ну так и прошли мимо, обошлось. Что мне делать? Мне стыдно, что я не могу постоять за девушку. Если бы я был один, без неё- возможно бы ещё полез бы в драку, а так если бы они меня побили- могли бы что-то с ней сделать. Теперь немного боюсь, вдруг опять полезут. Что мне делать? Подскажить, кто через это прошёл.
Купи биту, она посильнее кастета и наваляй им, больше лезть не будут
Пушку с собой таскай... Очень убедительно, для отморозков...
Тут ничего не поделаешь. Быдло всегда есть и всегда будет так себя вести.
Можешь уйти и увести девушку - уйди и уведи. Умная поймет и в ее глазах ты не станешь хуже от этого. Дура проявит себя. Вот когда отступать станет некуда, тогда и будешь думать о драке, чтобы до твоей женщины они все же не добрались. И тут, как было где-то хорошо сказано - лучше тебя закроют на 4 года за решетку, чем понесут четверо в гробу на кладбище.
Понятное дело, что эмоции зашкаливают в подобной ситуации, главное женщине демонстрируй в этой ситуации спокойствие, уверенность и контроль над ситуацией.
Кошмар, что у вас там за гоп-район? Гуляйте в нормальных местах. Впрочем, ваша история уж очень смахивает на троллинг. Хотите услышать, что типа надо было с ними драться? А вот нет, нормальные люди уходят от столкновений и оберегают близких людей от всего этого. Выбирайте такие места, где безопасно гулять и обниматься.
Таскай с собой молоток гграм на 450 и всё!:)Если кидаются бей первого а потом второго и не бойся! : )
За молоток много не дадут, а вот если у них кастеты то тебя ещё и оправдают! : )
Только бей так, чтоб наверняка в ад они попали!: )
Держись и не ссы, кругами, переходи на квадраты!:)
Надо было щелкнуть затвором.... проверено!
Впринципе стрелять в таких случаях можно... т. к. кастет является холодным оружием!
как ты понимаешь, тебе бы было не так плохо, если бы тебя избили кучей, чем прослыть трусом перед любимой. не так ли? умереть в бою за любовь, что может быть прекраснее друг мой? просто сделай для себя выбор, чего больше в тебе, любви или трусости. уверен твоя жизнь теперь и смысла не имеет при таком стыде.. . мудро было бы вообще не драться с людьми, но если осел ест капусту, то дай ему капусту а не философствуй что полезнее для него. если они хотят пиздюлей, дай им того чего они хотят. или они тебе не дадут чего хочешь ты. мира. твой стыд тебя сожрет если будешь ссать. вот через это я прошел.
так и будешь всю жизнь сыкуном, надо любому пи*ды давать даже за мороженку
Раз уж вокруг куча гопоты - купи травматику, можно ещё взять лёгкий бронежилет скрытого ношения и если не будет возможности избежать конфликта - бей лидера, остальные не полезут. А если они пустят в ход холодное оружие - вытаскивай травматику и херач (не в лицо само собой) но будь осторожен, вытащив ствол можно спровоцировать бандитов вытащить против тебя настоящий ствол со свинцовыми пулями. Ножи и кастеты лучше не носи, даже если сможешь воспользоваться, не факт что потом тебя за это не закроют, даже если будет групповое нападение на тебя и будешь иметь полное право. Девкам купи газовые балончики, да пусть попрактикуются, чтоб хотя бы знали на какое расстояние струя бьёт. Ну и на всякий случай, по поводу коментов выше, на счёт геройства: если есть реальная угроза жизни - лучшим решением всё же будет убежать, а не геройствовать, пусть и заденет это самолюбие, но хотя бы будешь живым.