Прочие взаимоотношения

В последнее время, мужчины относятся к своим женщинам, бросая их или делая из них содержанок. Никто жениться не хочет.

Почему так безответственно мужчины относятся к женщинам?
женщины хотели получить свободу от мужчин? государство вам это дало, ограничивая законами мужскую власть!
а теперь вы стали государственными, то есть ничейными, чужими.
и какая может быть ответственность за чужое? на такое никто нормальный не подпишется.
Dumitru Stavila
Лучший ответ
стало слишком много гомосексуалистов, и + ситуация, как на бирже, когда цена достигает такого уровня, когда покупателей нет и соответственно падает спрос, а за падением спроса начинает падать и цена.... я думаю женщины слишком высоко "задрали" планку своих претензий к мужчинам, на столько высоко, что мужчины уже даже не стараются её преодолеть
Не замечала такого. В моем окружении все женщины работают, независимы от мужчин в материальном и в эмоциональном плане. Сами за кого попало замуж не выйдут.
Может,, Вы описываете каких то дам, которые до сих пор считают, что женщине работать стыдно, а мужчина - добытчик?)) так таких легко себе подчинить
если я была мужчиной, я бы тоже долго тянула с женитьбой.
лет так 5-10 прожила бы с женщиной в быту, в горе, в радости, а потом уж подумала о штампе..
много хитрожопых баб вокруг, мужики боятся и правильно делают
Maksimienko_85
Женщины сейчас ведут себя, как товар. Визжат постоянно о том, что в них надо бабки вкладывать. Соответственно, к ним, как к товару и относятся. Просто как к дорогой безделушке, которую можно выбросить в любой момент.
Потому что мужчины становятся бесправными в этом вопросе.
Женщина может развестись и оттяпать половину имущества.
Может нагулять ребенка и выдать за ребенка мужа.
Может сама залететь без согласия мужчины на зачатие, иногда даже без ведома мужчины, а потом повесить алименты.
Если сама захочет - родит, не захочет - сама сделает аборт. И мужчина на это никак не может повлиять.
Вот при таких обстоятельствах, знаете как то не очень представляется жизнь с законной женой.
Боря Якименков Бедненькие, даже презики им в аптеке не продают.. и насилуют наверное чтоб забеременеть и обмануть потом, бедняжки
а может этот вопрос самим женщинам задать? не просто так же такое отношение?! я лично развелся и жениться тоже не собираюсь ибо не вижу "свою женщину" даже в мечтах, наверное и у остальных так же....
Жизнь меняется к лучшему, теперь мы все имеем право потратить молодость на удовольствия - и мужчины, и женщины)
Потому что задолбали приспособленки которые рожать не хотят!
Иса Ялхороев