Прочие взаимоотношения
Взбалмошная девица- это на совсем?))) и Как мужчины относятся к таким женщинам??)))) Утро доброе, дорогие!)
куда уходит взбалмошность?
насовсем)) ) это черта характера)) )
привет ленокчка, утра доброго)))
Олег Медведенко
привет, дорогая!)))) рада видеть)
Как энергия хорошо, как спонтанность хорошо, это буря молодости прёт))) Вот если бы всё это направить в позитив))))))))))))))
это НАВСЕГДА))))) )
сама такая, некоторые мужчины нас конечно побаиваются, но если осмеливаются то это тоже навсегда!!! !
нас же проще пристрелить, чем отвертется))))))))))))))))))))))
,,,,Лен -Всё кудато уходит.
....Главное -остаться (( женщинной !
....Ну? а если ещёи безз-шабашнной !!
....Ну в интиме и любви.. .
....Знаеш ? --Это подарок...
....Главное -остаться (( женщинной !
....Ну? а если ещёи безз-шабашнной !!
....Ну в интиме и любви.. .
....Знаеш ? --Это подарок...
никогда такой не была) ) меня хорошо воспитали..) )
\а как относятся мужчины? ? хм... как бы так сказать помягче... несерьёзно!)))
Мужчины разные и кто-то любит и таких....
Даже не буду юморить или тонко выражаться.
Ремня здесь хорошего надо.
Не бросим девушку в костёр гуманистских теориек.
Ремня здесь хорошего надо.
Никогда во мне этого НЕ БЫЛО.
Было спокойствие=равновесие с детства.
На меня ровнялись, родители одноклассников хотели, чтобы их дети брали с меня пример.
Девочка-загадка.... вся в себе.... в своем мире... в своих снах... мечтах... стихах, которые пишу с 4х лет... .
Мальчикам была очень интересна, наверно, потому что ДРУГАЯ.... СТРАННАЯ... СЛОЖНАЯ.... ЗАКРЫТАЯ.
Уверена, на вкус и цвет товарищей нет.
Кому-то ОЧЕНЬ нравятся именно ВЗБАЛМОШНЫЕ, эмоциональные.
Кому-то, спокойные.
Зависит... от темперамента.. склада характера.... и с годами чуточку ПРОХОДИТ, набираются мудрости все же)
Было спокойствие=равновесие с детства.
Уверена, на вкус и цвет товарищей нет.
Кому-то, спокойные.
Олег Медведенко
всего доброго))
На совсем.)))))) )
И вообще я могу быть разной.)))))) )
Доброе утро. )
И вообще я могу быть разной.)))))) )
Доброе утро. )
Только пока девица (правда некоторые совсем не взрослеют)))) )
В юности с любопытством, позже с удивлением, в возрасте с неприязнью.
Чудесного дня, Елена)))))
если есть, то это на всегда!!!
Если перерастет в стервозность, беги от такой и не оглядывайся....
В каждом человеке своя прелесть! взбалмошность тоже иногда играет свою роль в отношениях!
Иногда никуда не уходит, так и мучает до старости. А иногда отпускает. Мужики такие, кстати, тоже есть, только, почему-то взбалмошными их никто не называет.
Все хорошо в свое время и в нужном месте.
Это на любителя, либо на такого же взбаломошного....
Я отношусь НИКАК!!!! Они обходят меня стороной))))) . Боятся))))
взбалмошная девица - непредсказуемая во-первых... она хочет всё и сейчас, никогда не приемлет рутины, она её убивает... ей хочется нового и в таком объеме, чтоб это новое её поглотило с головой.. ищет приключений. возможно, опасных и рисковать любит... мужчины таких боятся, а зря.. нужно просто под неё подстроиться и скучно не будет) )
с годами взбалмошность не уходит, она трансформируется в новые идеи взрослой женщины, но рядом с ней должен при этом быть состоятельный мужчина и старше её, чтобы как бы обуздать её и дать ей спокойствие и уверенность
Если жизнь не обломает, то останется на всегда. А мужчины по-разному относятся, кто-то бежит, как черт от ладана, кто-то только таких и ищет.
И Вам доброе!
... туда же, куда и ...Цирк ...а клоуны ...остаются ...
Никуда взболмошенность не уходит. Она меняется и становится другой (человек менее импульсивным становится).
взбаламошна потому что её ум неспокоен, неупорядочен, неспособен к самоосознанию
а как относиться к такому человеку?...) ) ведь нельзя ничего толком доверить.. . отправить в психиатрическую больницу или санаторий - чтоб нервы подлечила...)))
Мужчины на таких женятся)))
взбалмошная разнообразит отношения.
Уважаемая Елена!
Постараюсь ответить на Ваши вопросы.
1) не знаю надолго или насовсем.. .
2) я лично отношусь плохо.. .
3) куда она уходи не знаю.. . чобы ответить на данный вопрос нужно найти ответ на первый вопрос. Вдруг взбаломошность никуда не уходит...
Постараюсь ответить на Ваши вопросы.
1) не знаю надолго или насовсем.. .
2) я лично отношусь плохо.. .
"Я не буду другой. Пусть уйдут поезда,
Пусть о землю моя разобьется звезда,
Я не буду другою. Не веришь? Проверь:
Через тысячу лет постучи в мою дверь... "
Пусть о землю моя разобьется звезда,
Я не буду другою. Не веришь? Проверь:
на таких не женятся
эта девица живёт больше эмоциями, чем разумом. Захотела - сделала.
Захотела пойти - пошла. Неуправляемая. Легкомысленная, непредсказуемая, взрывная, сама не знает, чего хочет
от такой, мужчина точно не откажется. будет всю жизнь любить и на руках носить, разгадывая её изюминку!
Я взбалмошная, безбашенная девушка! И мне это нравится!
все звисит от мужчины
таких девушек обычно любят серьезные спокойные мужчины, как говорится противоположности притягиваются
Иногда насовсем, но она уходит в разочарования. Гулящие мужчины пытаются ими пользоваться и быстро устраняются от них. серьезные ищут степенных и покладистых.
ну с ней потусить немножко можно, но не больше-зачем жена-истеричка???
взбалмошность останется, ааа зато весело с таким отношением к жизни)))
в детей может?
это не лечится, только прогрессирует
взбалмошность - это своеобразная демонстрация своих эмоций. Поэтому она никуда не уходит, это как то, что человек например "сова" или "жаворонок", просто он такой с рождения и на всю жизнь.
..с годами она притупляеться.. но она есть.. она засыпает и спит.. но когда ниьь она все же проснеться..
любят... холят и лелеют
Это прекрасно! Не зря говорят- в тихом омуте все черти водятся. Взбалмошная-зто заводила, не даст скучать ни кому.
кому-то нравятся подобные типы девиц :) тогда и не нужно меняться)
У каждого свои вкусы)))
Кому нах нужна неуравновешенная психопатка?
все мы дети,
только некоторые седые.
Каждому свое. Но я лично устаю от таких.
уходит тогда когда приходит чувство ответственности
перед родными и близкими
детьми, родителями и супругом
перед родными и близкими
детьми, родителями и супругом
Если захотеть, то можно перестать быть взбалмошной. Но я думаю, что иногда взбалмошность очень даже помогает. Я = немного взбалмошности + наглость + напористость+прагматичность + капелька цинизма. . Но иногда следует нажать на тормоза и задержать порывы своих не очень хороших качеств характера. Стать спокойной, уступчивой, душевной и милосердной.. . И тогда цены вам не будет, ведь мужчины любят женщин - неожиданностей: утром - спокойная, милая, а вечером - страстная, роковая.. . Правда, всё должно быть к месту.
отрицательно крайне, такая быстро приедается, устают от их капризов и отвергают
До зрелости или старости. Как по башке стукнет чем-нибудь тяжелым.. . не обязательно физическим предметом, конечно - сразу вся взбалмошность убежит от страха.