Прочие взаимоотношения
А счас тоже чтоль на 10 девчонок-9 ребят!!??)) Если так, то почему мужчин всегда меньше чем женщин... а!!??))) Доброго)))
сексуальная революция отобрала.
потому что умирают раньше
При достижении зрелого возраста большой процент мужского населения гибнет в перестрелках, войнах, кончают с собой из-за неудач в жизни. Это происходит из-за неблагоприятной ситуации в обществе, криминогенной обстановке в стране и из-за того что на мужчин возлагают больше обязанностей, чем на женщин, а у них в свою очередь, как правильно написала The Gold Fish, меньше защитных механизмов от природы.
Это началось не сегодня: - Начали уничтожать мужское население. сначала войнами, потом пьянкой, сейчас только за то, что мужчина хочет нормально, жить, работать иметь семью, или за то, что хочет работать и выполнять свои обязанности для избежания аварий с гибелью людей.
Сейчас практически некому защитить Вас. И по статистике, дай Бог, если на 10 девчонок будет хотя-бы трое парней, а не тех выкормышей, которых ты видишь...
В корма скоту добавляют эстроген в частности свиньям и коровам чтобы быстрее набирали вес, в мясе и молоке гормоны сохраняются и усваиваются человеческим организмом, что приводит к феменизации мужского населения Так же из за широкомасштабного употребления женщинами гормональных препаратов, со сточными водами гормоны попадают в реки, сегодня учёные наблюдают и рыб гермафродитов, для несвойственных видов и в целом количественное преобладание самок над самцами.
сейчас уже наоборот. песня то старая) сейчас нет войн и эпидемий
Всех поровну. Просто если кому-то не досталось девушки, значит кому-то достались две.
Сколько не читал, не увидел противоречий ))) Рябят было меньше соответственно и мужчин тоже меньше, ребята ведь не распадаются один на несколько мужчин потом ))))))))
Может тогда мужчин больше чем женщин ...
Водку ещё палёную делают...)))
А мне кажется, что расклад примерно тот же остался, только ребята какие-то смуглые стали и по русски плоховато говорят.
Омарали Оразбай
И не один ты это заметил !!))
Нам то с тобой, красоткам, не стоит об этом заморачиваться, мы выбираем!
Омарали Оразбай
Поскорей бы )
Скоро их будет еще меньше ! ,если вы их в гроб загонять не будете раньше времени !
добиваете вы нас
По статистике больше мальчиков рождается, но к половозрелому возрасту статистика показывает, что женщин больше. Все дело в том, что женщины более приспособлены к жизни, чем мужчины. Ну как ни крути, больше у нас защитных механизмов от природы. Так что берегите мужчин, они нам еще пригодятся!
Газинур Фаттахов
потому что у вас каждый месяц хреновая кровь выходит (самоочищение организма)