Прочие взаимоотношения
Мужчины,вопрос очень простой и в какой-то степени банальный: ПОЧЕМУ ВАМ ВСЕГДА МАЛО ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ?
...я не сильно думаю что Вы правая ...мее в сегда было и сечас то же что бы только одна Женьщина...
ну вот такие мы... обширные))))
Мне хватает одной... Мне достаточно того, что она меня любит по-настоящему... не предаст меня, верит мне... Я буду полным дураком, если променяю ее... даже думать не хочу о таком
если эта женщина ЛЮБИМАЯ то никто больше кроме нее не нужен
Причина 1. Природа.
Заложено: оплодотворить как можно больше самок чтобы было больше потомства.
Причина 2. Ребенок.
Мужчина - это большой ребенок. А ребенок не играет с одной игрушкой - ему все время хочется новых! А старые - полностью исследованные становятся неинтересны. Ну скучна же....
Причина 2. Ребенок.
Ну кто тебе сказал - что мало??? ?
Вполне достаточно!!!! Ведь нам мужчинам очень мало от вас надо в принципе.
Супер секс - везде по всякому, с душой и удовольствием. Чтобы дома было чисто и приготовлено, постирано и поглажено. Вот собственно и все. Ну а если из этого малюсенького списка чтото отсутствует - вот тут уже и появляется такой вопрос. Но ответ понятен сам собой - не правдали?
У вас печальный опыт с мужчинами.... Мы все разные, к сожалению вам попадались те у кого вместо мозга - сперма....
не всегда. иногда и двух и трех мало.