Прочие взаимоотношения

Вопрос очень простой) Может ли мужчина, который по своей природе слаб и зависим, играть роль вожака?)))

Навеяно нашим Женореалистом, который оказывается, на минуточку, "разобрал тысячи отношений" (!)))
Роль играть-то он может попробовать.
Вот только кто ему поверит ?
Арман Сагнаев
Лучший ответ
Евгений Поляков Браво! Я это и имела ввиду)
Ranenich loschadej pristreliwajut...ne prawga li;)
Оксана Максимович Oj prostite sagnannich;)
Может. Только ресурс у него минут на пять роли....
Ирина *****
Кто "слаб и зависим" на самом деле очень часто хитер и подл, это касается всех коллективов, у каждого на работе есть работники-ломовые лошади и те "слабые и зависимые" кто на них умело ездят всю свою трудовую деятельность в ожидании льготной пенсии за сиденье на работе в интернете.
Евгений Поляков Вы ни разу не читали его посты?) Мы обсуждаем межполовые отношения)
Вопрос допускает разные толкования

Если речь о мужчине, который слаб от рождения - то а) Конечно не может б) он слаб не от рождения. Слабым человека делает его окружение. Родители - в первую очередь

Если о мужчинах вообще - и М и Ж зависимы друг от друга. Это половое размножение )
но так исторически складывалось что РАНЬШЕ мужчина играл роль Самца - лидера. Сейчас граница постепенно стирается, так как это более не надо
Евгений Поляков Это и имелось ввиду) Что из некоторых не выйдет лидера, как бы они не старались) Неужели, Женореалист это не в состоянии понять?)
Может конечно, полно таких " вожаков ")) дедушка работал в НКВД, папа в горкоме, сынка пристроил и вот он уже весь важный из себя))) в мирное время это норма))
Он лох, навязывающий теорию высосанную из пальца в которой лишь доля правды. Он не может играть роль вожака но войну своим слабостям он может об. явить. как минимум заниматься спортом.
Андрей Шипарев
Я не знаю кто его талмуды читает, но они меня дико бесят.
Иначе как к спаму по-другому не могу относится.
А насчёт вожак ни вожак, я не в племенном строе живу чтобы вожак что-либо значило
Мужчина уже от природы вожак и доминант, он стратег . Это биологическая установка, которая заложена в каждом из мужчин.
..
Но система женопоклонения подавляет в мужчинах стержень лидера, придумывает антимужские законы, чтобы те шли против системы, а были подчинены системе и приносили доход ---МОДА, АЛИМЕНТЫ В 99% ПЛАТЯТ МУЖЧИНЫ, В 99% МУЖЧИНЫ В АРМИИ, В 99% ИЗЫМАЮТ ЛОМ У МУЖЧИН .
..

Не подчинение первобытно общинному строю, ведет к одиночеству и депрессиям . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
Pavel Tkachenko
Евгений Поляков Просвети хоть, какие ты там условия ставишь и кому?)))
И про тысячи отношений, тобой разобранных, тоже))) Ты кому там, отношения разбираешь на своей вахте???) с математикой нормально у тебя?) Знаешь, сколько это, тысяча?)))
Вот он - Альфа!
Женореалист наш вождь и император! Аве!
Не может. Но щёки надувать сейчас никто не запрещает.
Евгений Поляков Не запрещает) Но люди не слепые и прекрасно понимают, кто перед ними)
Нет. Сейчас вожаком нет смысла быть.