ну как сказать... одна умная
другая может дать тепло
а с третей просто весело...
вот почему нет тех с кем это все вместе провернуть?)
Прочие взаимоотношения
Почему мужчине... всегда мало... одной женщины?
Наташа Владова
Есть... но мужчины это не ценят...
мне и одной слишком много !
..аГа !! ☺☺
Просто она ему изменяет.
чужой кусок всегда слаще
Это природа... Самец должен как можно больше и дальше раскидать свои сперматозоиды... А по факту если любишь то нужна лишь одна
похожий вопрос задал ученик Конфуцию.
тот попросил налить чай из чайника в чашки. ученик налил. потом попросил налить в одну чашку из нескольких чайников.
- фу, какая гадость!
- ты получил ответ.
- фу, какая гадость!
- ты получил ответ.
потому ...что.... эволюционно.... так ...пошло.... что.... мужчина.... должен.... передать.... как.... можно.... больше.... своих.... генов....
у.... женщин.... все.... так ...же....
не.... понимаю.... зачем.... в ...вопросе.... столько.... точек....
у.... женщин.... все.... так ...же....
Qodirov Murodjon
авторский текст.... патаму... шта....)))... что хочу... то... и... пишу...)))))))))))))
Марина Гуменюк
Истинну глаголят первобытные мысли:)
Закон сохранения вида
Мужчина полигамен по своей природе. И Вам доброе утро!
...очень хочется верить что всё-таки не всем))... я думаю это распущенность, прикрытая сладким словосочетанием "природный инстинкт"))... но мы же не собаки, в конце концов, хотя бабники свято верят в обратное) ...в какой то степени это ложное стремление утвердиться, обычно это эгоисты, которые хотят, чтобы их любили, но сами не способны на чувства ...поверхностные и распущенные...
Николай Петухов
Ищите себе импотентов. Они самые верные.
Это только глаза ненасытные.)))
Не всегда.
---
А иногда)
---
Доброго, Тишка)
---
А иногда)
---
Доброго, Тишка)
Наташа Владова
Доброго, Арсений!))
В чужую бабу черт мёду больше положил)
потому что вокруг слишком много красивых, а своя всего одна, да и женщинам не понять, они ждут принца самого лучшего и достойного для продолжения рода, а мужики хотят опылить всех женщин
Потому что блядуны
Николай Петухов
Ищите импотентов. )
Конечно мало. По-хорошему, прежде чем жениться мужику надо нагуляться по бабам. Тогда он не будет изменять своей единственной жене.
А кто не бабник, ну кто не бабник, Да тот, кто женщин и не видел никогда. (с)
если женщины глупее минимум в три раза, то на каждого мужчину их нужно минимум 3