Всем привет , меня зовут Евгений
Вчера произошел очень больной , пронзающий за душу разговор с моей второй половинкой . Она до этого даже как то подшучивала над этой темой , но тогда это оставалось в районе шуток не более . Вчера же она высказала все , что у нее было , на вопрос « воспринимаешь ли ты меня как парня?» она ответила , что все очень сложно , что отношения для нее очень сложные и она не готова к ним . Но считает меня очень важным человеком а своей жизни и не хочет меня бросать , но и отношений ей не хочется . Говорила о том , что сама не знает чего хочет , что ей нужно разобраться в своих чувствах . В первых отношениях , у нее были все эти чувства , те чувства настоящей любви , после расставания , ей было очень тяжело и она закрывала в себе , после чего в ее жизни спонтанно появился я . Я дарю ей заботу , ласку , нежность и уделяю ей внимание , но она не способна на это ответить взаимностью , потому что по ее словам ,закрыла свои чувства . Но самое интересное , что по утрам она абсолютно другой человек , искренне любит и всегда веселая , а про встречи в живую и речи не идет , при них , совершенно другой человек . Я к сожалению как бы не хотел ее понять , не совсем на это способен , я даже не знаю как и что либо предпринять. Я ей давал много советов , но я все равно осознаю , что она останется при своем мнении. Стоит ли быть с ней , в надеждах что все исправится ? Или будет лучше просто отпустить ?
Прочие взаимоотношения
Девушка разлюбила , но не хочет бросать
БЛИН! Ответьте на простые вопросы:
Это ваша девушка? Кто это сказал и с чего?
Вы живете с ней? Или это вирт?
Прочитав ваше сочинение, складывается впечатление, что вы ждете от неё не любви, а прямо ПОЧИТАНИЯ вас, как бога, за ваши советы. Скажите, а что вы считаете, что девушки вообще и эта в частности не должна иметь своего мнения?
Объясните суть вопроса:
Девушка вас НЕ любила и НЕ любит. А кого-то там раньше любила, потом расстались с ним и тут ВЛЕЗЛИ вы. Типа: Такой благородный, ни о чем не расспрашивающий, в душу к ней не залезающий... пАлюби меня, да?
И решите для себя вопрос: Вы всё ещё ПАРЕНЁЧЕК?
Вы живете с ней? Или это вирт?
Объясните суть вопроса:
Крутит тобой как хочет, а ты и рад обманываться я смотрю.
Сразу видно - мать воспитывала.
Она хорошая актриса и хорошо тебе врёт. "воспринимаешь ли ты меня как парня?" - но с учётом того что твоя самооценка ниже плинтуса то твоё положение абсолютно закономерно. Воспринимает тебя девушка как парня или нет видно по её поведению. Но откуда тебе об этом знать. "Говорила о том , что сама не знает чего хочет , что ей нужно разобраться в своих чувствах" - это стандартная отговорка когда баба отшивает парня так чтобы его можно было потом "подбирать по необходимости". Такой лox как ты в этом очень удобен. "Я дарю ей заботу , ласку , нежность и уделяю ей внимание , но она не способна на это ответить взаимностью" - нет, просто ей глубоко насрать на тебя и твои ласки. "Стоит ли быть с ней" - ты итак не с ней, если ты воспринимаешь её как свою девушку то это сугубо твои фантазии и проблемы.
Любовь просто так не проходит.
Возможно, она устало от того, что у нее было.
Любовь проходит постепенно, не сразу, даже не за год, иногда через 10 лет, а иногда и всю жизнь может быть...
И все же, возможно, все изменится.
Скорее всего, Вы просто с ней дружите и поддержали ее в сложный для нее период.
Предлагаю Вам задать похожий вопрос в рубрику мистика-эзотерика, возможно, там подскажут и разберутся, что к чему.
И все же, возможно, все изменится.
Ясно-понятно она считает тебя удобным оленем!