Прочие взаимоотношения
Какие вы знаете быстродейственные способы заставить девушку разлюбить вас)))
Это невозможно, пока не закончится гормональный всплеск, или пока она не убедится в том что ты мудак
Саша Cол
)))))
САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ - ИЗМЕНИТЬ С ДРУГОЙ
Саша Cол
не верно)
Прости, засранка, но ты не похожа на мой космос :)
Меня увидит и разлюбит))
так же как и полюбить: быть самим собой.
Она давно знает что ты бомж)))
Саша Cол
откуда?)))
Ты бухарик и лентяй, этого бывает обычно достаточно девушке .
Саша Cол
а я бухарик и лентяй?))
Айгерим Торгаева
Странно, но бухариков и распиздяев женщины любят.
ели любит лучше пользоваться. как то раз обосрался в пробке, прихватило. и ни чего салфетки принесла всё помыла. но такие припоменают... пропасть лучше. без измены
Мужики годами ищут ответ, как вернуть девушку.... А тут хня какая то. Эх ты
Саша Cол
да потому что я не страдал некогла недостатком
1. Предположим вы находитесь в каком-нибудь романтичном месте, ну там развод мостов наблюдаете или закат какой. Да, пожалуй закат лучше всего. Ну так вот значит вы находитесь там, ты держишь ее за руки, а она лучезарно смотрит на тебя влюбленными глазами и всем своим видом говорит, что сейчас вы сольетесь в романтичном поцелуе на фоне заходящего солнца, прямо как в последней серии "Любовь и тайны Сансет-Бич". Что же тебе следует сделать в этом случае? Кто сказал "блевануть ей на блузку"? Стыдитесь, молодой человек, это пошло и банально, так только гопники при дворе короля Артура поступали. Хотя, следует отметить, что рациональное зерно в этой идее есть. Тебе же следует разразиться тирадой вроде "Любимая, в этот момент, когда солнце в последнем дуновении своей страсти соприкасается с прохладной гладью воды, когда весь мир окрасился в цвет нежности и любовной истомы, в этот момент я не могу больше сдержать своих чувств по отношению к тебе...". И как только она закроет глаза и потянется своими губами к твоим, тут же прочисть нос и смачно харкни на землю со словами "извини, милая - простыл я вчера сильно".
Источник: http://www.bugaga.ru/jokes/1146696411-kak_izbavitsja_ot_devushki.html#ixzz4FMRfJRMB
Нет таких способов, если она в тебя влюблена это на долго..
Грязь в лицо ей кинь)))))))
ВСТАВИТЬ ЕЙ В ЖОПУ, КОГДА ОНА СРАТЬ ХОЧЕТ