Прочие взаимоотношения
Не знаю как себя заставить!!!
Мне 18 лет, забеременела от любимого, он настоял на аборте, я поддалась, сначала он меня поддержал, успокаивал, потому что я очень плохо это переживаю, обещал помочь с лечением, потому что после сделанного я не могу пока иметь детей, но он без объяснения исчез, но при этом сказал, что любит и я ему нужна, у меня сейчас апатия : я понимаю, что ради счастливого будущего с детьми мне надо сейчас лечится, но я просто не хочу, это меня пугает, я не знаю как себя заставить, я ненавижу себя .Просто не вижу смысла в своём существовании
ну так придётся самой о себе думать ты пойми всегда когда тяжело тебе с тобой никто не хочет быть... так что выбираться придётся самой но ты сильная и ты справишься а ему яйца отрезать ну что бы детей не смог иметь
И это пройдёт. Впредь будь осмотрительней, чтобы не делать абортов.
Я тут уже около 7 лет и люди уже давно таких откровений тут не делают, так что по ходу ты тролль: жирный и беспонтовый...
Cофья Чапны
К сожалению эти правда, конечно, нехочется откровенничать при всех, поэтому это фейковое мыло, я просто хочу найти человека, котрпыйподдкржит, наверное у меня слишком мягкийхарактер, я не могу одна, я слишком слабая
У вас сейчас психологическая травма из-за а. В идеале нужна психотерапия, то есть чтобы психолог позанимался с вами, можете поискать по интернету даже бесплатного, такие есть начинающие.
То что парень пропал конечно погано и предательство, но вам необходимо это пережить, внимание своё сместите сейчас на что то другое, например на работу, хотя бы на какое то время пока в себя не придёте.
Нужно сделать так чтобы у вас свободного времени не было вообще, чтобы вам некогда страдать было.
Время все лечит, смотрите фильм секрет, книги трансерфинг реальности, всё наладится, у вас ещё вся жизнь впереди.
А чтобы заставить себя лечиться, то распланируйте по шагам на бумаге всё что вам надо сделать. Куда пойти что купить, на какие процедуры куда сходить и вот так постепенно по маленьким шагам выполняйте. Постепенно не заметите как всё будет сделано
Всегда не одобрял оборт, лучше радить ребёнка, чем мучется потом. Но ты не здавайся, продолжай лечится, и не поддавайся таким людям, которые потом не захотят брать на себя ответственность. Желаю тебе найти достойного парня, который примет твоего будущего ребёнка.