Прочие взаимоотношения

Как заставить девушку делать минъет?

Как заставить девушку делать минъет если ей тошнит от привкуса смазочной жидкости для прохода спермы?
Связать..:))
Aibar Zhangaliyev
Лучший ответ
А ты представь себя на её месте давай как тебя можно заставить делать то от чего тебя тошнит? И сделай выводы если ты не понимаешь её лучше расстаться и не унижать девушку. А из Виктора неплохой маньяк в будущем выйдет ужас :(
В Садомазохизме есть такой вариант: Сделать настойку из "ебунтравы",
выдерживайте её в темном месте в течении трёх лет. Затем пригласите девушку в ресторан, и какбы нечаянно уроните эту настойку под столик. И когда девушка захочет достать эту настойку, надо стукнуть её по голове и сделать МИНЕТ.
Ха-ха. прикол весь писец!
Саня Белый
заставить не заставиш- яйца откусит
Тебе разве будет приятно от такого минета, зная, что её вот-вот стошнит и она это ненавидит. Не заставляй, если хочешь с ней отношений. Или ищи новую девушку! Удачи!
зоставлять не к чему, если девушка не миньетит значит она больная, или ты ей не интересен как половой партнер, а может у соседа насасалась.... вариантов куча.... баб понять трудно...
Для начало поговори с ней.
Galina Perunova
Для этого проститутки есть!
если в сердце дверь закрыта нужно в почки постучать при хорошем простукивании не только минет все откроеться для тебя а чтоб все стало очень маленьким точнее сжалось нужно девушку сильно испугать для этого ее можно топить или душить пизда и жопа станут меньше наперстка шучу конечно а вообще идея неплохая чтоб приучить девушку сосать нужна все таки доля эгоизма в отношениях девушки как кошки если сразу сосать не приучишь потом ничего не поможет