Прочие взаимоотношения

Как заставить девушку рассказать правду про ее сексуальную жизнь?

Дорогие друзья подскажите пожалусто как можно спросить,и получить точный ответ у девушке сколько у нее было сексуальных партнеров до меня?
А оно те надо? Сколько скажет- умножай на три)))))
Светлана Смолова
Лучший ответ
А Вам не кажется, что Вы перебарщиваете в своей любознательности? Существует понятие личная жизнь, одной из составляющих которой является и интимная жизнь. Самой большой бестактностью, даже хамством (простите) является бесцеремонное вторжение в эту жизнь. Если девушка абсолютно доверяет Вам, и у нее есть желание поделиться с Вами чем-то из этой жизни, она может это сделать сама. А все остальное Вас не касается. Если Вас не устраивает такая девушка или что-то смущает, ищите другую. А никого Вы не имеете права что-то заставлять. Дикость какая-то!!!
Intizam Dasdamirov
а тебе зачем эта информация? тебе, что слишком хорошо спится? или ты собираешься ее бросить, если тебя не удовлетворит ее ответ?... идиотизм. лечись, парень...
а зачем? её жизнь до тебя - Тебя не касается.... и вообще, с чего ты так уверен, что она тебе признается и скажет правду ))))
захочет-сама скажет.
а если ты на этом зациклился, то проблемы у тебя.
ты что друг дурень чтоли не делай этого -если хочеш с ней жить забудь такие мысли-ато всю жизнь будеш спрашивать после перепиха ну как ты коньчила или нет в тебе поселятся комплексы опоздавшего пасажира,, и её предупреди чтоб ни когда не при каких обстоятельствах не зарикалась про них если они были,
,да и сам засунь язык в жопу и молчи скажи ей что ты ананист со стажем и всю жизнь тлько и ждал её единственную и неповторимую,, это не мой совет это из моих наблюдений, так как все ревнивы но не все в этом презнаются для себя, удачи тебе и мудрости а поговорить всегда есть о чом спроси у неё хорошо ли она готовит и как фамилия и отчество её бабушек и дедушек
Igor Gheorghita
Пытки -пытки-пытки... 100% - результат
уверен, что тебе это нужно
Для чего-чтобы потом аппелировать этими знаниями во зло своим отношениям. Или все таки у вас комплекс по поводу своих сексуальных возможностей-и боитесь показаться не на высоте. Тогда ищите грамотную во всех отношениях женщину, что бы она вас научила всему.
Артем Курков
а ты уверен что хотел бы знать? зачем?
... а оно тебе надо? все что было до тебя - это прошлое! И не надо в нем копаться, хорошего ничего не накопаешь!!!
Это никогда не надо расказывать.
Если Вы узнаете, то потом себя и ее просто с ума сведете... .

меньше знаете, лучше тише и крепче живете

постарайтесь статьдля нее ПОСЛЕДНИМ и единственным в настоящем времени половым партнером, а прошлое - это ее прошлое
Зачем тебе это нужно? Потом будешь подозревать во всем попало и ничего хорошего не выйдет. Да и слушать тебе это будет не в кайф.
Ага, как раз, самое то! Скажешь правду- потеряешь дружбу.. . А оно надо?
Ruslan Baikassinov
а тебе не все равно?
Расскажи о себе!!!!
А оно тебе надо? если это твоя девушка и ты себе не враг забудь об этом вопросе раз и на всегда и не рассказывай о своих успехах.
Стасон
А зачем? Любите издеваться над сабой? Или если их было много бросите ее. Лучше стройте свои, незачем копаться в прошлом.
А почему вы думаете, что она Вам должна что то рассказать? Это уже наглость...
Максон )))
Если много было то ни как!! ! Кто у нас не первый тот у нас второй. И зачем тебе это, если узнаешь точную цифру покой потеряешь
Лена Хохлова
А у тебя сколько было??? тебе приятно было бы??? вот и подумай
Армаха .
ну я узнал и шо с этого ничо не изменилось
она сама тебе все расскажет, если будет доверие в отношениях. Да.. . и почувствуешь при близости все
немного мартини и все вопросы в шутливой форме
А океан ревнует реку которая в него впадает? Сделай себя для нее единственным
Действительно, какая разница. Любишь - доверяй.
Захочет-расскажет, нет-не заставляйте