Прочие взаимоотношения
девушка в короткой юбке, шортах, сексуальнее девушки в джинсах, брюках? как вам???
нет, конечно, когда в коротенькой юбке это уже не интересно, а когда в брюках, в ней скрывается некая тайна, шарм
мне вот например в джинсах больше нравиться
Смотря кто!
иногда смотришь такие целлютные ноги в шортах идут... зеркала что ли нет дома
Только не в брюках!! ! В бикини--можно.
фото в студию! пространственная воображалка у меня на промывке форсунок сегодня...
Конечно, если у неё попа аккуратная и красивая, а не циллюлитная и бока не свисают)))
да
В обычной юбке женщина женственна и более интересна для меня.
Если с попой все ОК, то короткие шортики просто секси! ;)
есть простая мудрость: если девушке есть что показать, то она это показывает.
нет девушек, прячущих раскошные ноги под брюками. там как всегда целлюлитище прячется.
Если таже самая девушка (красивая или симпатияная с хорошей фигуркой), то конечно в юбке или на худой конец в шортах, так же можно и в джинсах, когда наклонится за чем нибудь попкой к тебе и так можно кайф словить. А если не особой внешности, то хоть как одевайся.. . так же может выйти форсмажор и не с симпатичной дамой, даже приклонного возраста, дапустим ты ее видел со спины, а потом она к тебе повернулась, а ты пять секунд назад любовался ее круглой попкой в джинсах))
зависит от девушки
в шортах как то приятнее смотреть