смотря на какой экземпляр охотится... где нагнуться пониже, где смеяться погромче, где прикинуться послабее (чтоб дичь расслабилась). Хорошо сначала прикармливать, обласкивать,.. чтоб привык, ручной стал.
И места надо знать. А то придёшь в боевом раскрасе в библиотеку, а там ботаники... ещё не выдержат такой охоты, а кому они контуженные нужны!
Прочие взаимоотношения
правила охоты:короткая юбка, шикарный бюст..невинный взгляд)девушки-а вы на что "ловите"?)
шикарного бюста нет, скромный третий.. .
юбка и ноги из под....
На интеллект, но отходов много...
Глазастиг.. у мну ща сезон тропических дождей. .
всигда думала шо по Пушкену.. "при вашейта фантазии"
пысы: я ща заэксперементировала.. влезла значид такая в короткую юбку.. бюст оформила красиво-кружевно)).. чота со взглядам беда.. смешливая)
Иногда охота начинается без предварительной подготовки. Скажем забрела в налоговую бледная и несчастная, чтобы тамошних теток не раздражать, а там.. . он. Так что приходится тем что есть объяснять.)))))
обычно находишь его, ни когда ты во все оружия и хочешь познакомиться, а когда тебе нах.. . ни кто не нужен и ты растрепаная, лохматая.
вот интересно: а как изобразить шикарный бюст, если не из чего? )))
а так - я что-то не ловлю никого уже, мне моего тигра хватает )
Если ты красивая, то мне кажется вхзгляд большую роль ирает в этой ОХОТЕ:) )
Я впринцепи так и делаю:) )
Как взгляну, взгляну:))
Я впринцепи так и делаю:) )
Как взгляну, взгляну:))