Прочие взаимоотношения

Если молодая девушка с двумя детьми, гуляет на улице в короткой юбке и на каблуках, чего она хочет?

Она хочет показать, что и с двумя детьмя не перестает хорошо выглядить и также хорошо следит за собой, как и до замужества)))
Иван Горобец
Лучший ответ
А что, если двое детей--то юбку и каблуки нельзя надевать?) )
И ничего она не хочет-просто после того, как родишь--чувствуешь себя 100% женщиной, это не передать словами-это надо почувствовать. Ощущение офигенное-конечно, и раньше ощущаешь себя женщиной, а после появления детей-Настоящей Женщиной.
Елена Шатон
Чтоб их троих усыновили....
Маргарита Margarita
Третьего.
себя показать
Пётр Попков
а что, если есть дети, то мымрой надо быть????
может она няня...
не знаю... но своим видом она точно хочет закадрить мужчину.... стерва она видать....
каждый раз когда девушки или женщины так одеваются они хотят в первую очередь внимания!!!
быть красивой и нравиться другим не в лаптях же ей гулять и в паранже если у нее есть дети
Хочет, чтобы ноги загорели. Ведь с двумя детьми ей некогда в салярий сходить...
Третьего ребёнка и Папу для оставшихся 2-х!
Прекрасно выглядеть, в первую очередь для себя самой! У меня двое детей и что? Фигура прекрасная, почему ж я должна одеваться то как монашка? А мужское внимание приятно любой женщине!
она нормальная женщина!!!! я полностью согласна с Музой.... вот если бы с детьми шла и пила пиво, курила, орала матом, то совсем другое дело.... а женщина с2 мя детьми и в короткой юбке просто любит себя и одеваеться как она хочет. не пооронить же себя!
Элементарно, Ватсон: она хочет погулять на улице и подышать свежим воздухом. А если двое детей, надо что носить? Юбку до пят? Чадру?