Прочие взаимоотношения

Почму? Короткая юбка и высокий каблук, мужчина слышит и сразу реагирует как на шлюхин образ???!

Л*
Людмила *
Потому как так и есть
Svetozar Sovetskiy
Лучший ответ
Я таких не люблю для меня чем скромнее девушка тем она привлекательнее в плане создания семьи
Андрей Дайзель
Стереотипы.
других вариантов нет, то есть печально...
Натали Натали
Да нет, нормально вроде реагируют)
Татьяна Лагуш
Странный вопрос--Хмм.
В парандже ходи и нормально будут реагировать мужчины
А зачем одевать короткую юбку и высокие каблуки если не хочешь подцепить кого то?)
Людмила * В офисе носят
Может видели?!!!
Мадишка Альжан оказца есть еще адекватные женщины))
мы хотим что бы было так))
Габит Шарипов
так проститутки одеваются, чтобы им легче было предлагать свои услуги и выделяться из толпы
сразу вопрос: почему бутылка возки в руке - образ алкаша, шприц - образ наркомана, а грудной ребенок - образ кормящей матери?
то, что вы хотите выделить в себе и есть Ваш образ
Умом мужчину не понять. Ему откажешь скажет шлюха, а не откажешь скажет блядь.))
Ujin-Джинн
зачем сразу так. Определенным случаям своя одежда. Носите на здоровье
А почему вам кажется, что шлюхин образ это плохо?
А как еще? Ты в курсе, что при расследовании дела об изнасиловании, первым делом определяют, как была одета женщина, вызывающе или нет?
Александр Сверкунов Особенно сейчас, 15-летние изнасилованные и убиты... Педафил даже не падафил, так как он даже не знает сколько жертве лет. Но он уверен что ей точно 18+
Лэди Вуман
Elena Veselova
Один известный американский комик подошёл к девушке в мини юбке и предложил ей заняться сексом. Девушка очень оскорбилась и ответила :
"Я вам никакая не проститутка"...

На что комик сказал:
"Ты знаешь, когда мне нужна помощь женщины полицейского, то я узнаю её по форме. Женщина врач тоже вызывает у меня уважение когда я вижу её. Я почтительно отношусь к женщине повару и женщине учительнице, монашке. И мне не нужно спрашивать их, для того, чтобы узнать кто они. Достаточно посмотреть на их одежду. Так вот если ты не проститутка, то зачем ты носишь её форму? "
Андрей Ли
То что сексуально, то вульгарно. Я например красивая, худая женщина, у меня красивые ноги, но я не позволяю одевать короткое очень.
А зачем так одеваются? -
Скромная не станет выделяться. А под короткую юбку залезет любой. Зачем мужчине бесплатная, грязная женщина?
Галия Шилмурзинова что бы трахать