Прочие взаимоотношения
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как заставить девушку забыть бывшего мужа?
Стал встречаться с девушкой..Она сразу предупредила меня,что не готова к серьёзным отношениям...Очень хорошая и добрая,я в неё влюбился.Сильно... Но существует одна большая проблема-её бывший муж,с которым она не живёт. Она постоянно о нём говорит.Рассказывает,я бы сказал даже с особой нежностью... При первой возможности я проверил её паспорт. ТАМ НЕ БЫЛО ШТАМПА О РАЗВОДЕ!!!!И что самое интересное-он тоже ей звонит,они общаются.Я заглянул к ней в телефони увидел их переписку..Такую нежную и трогательную.И увидел,что в прошлую пятницу они договорились о встрече. И действительно,в прошлую пятницу она сказала мне,что будет встречаться с подругой...Значит,она с ним была... Со мной она совсем не такая,она не даёт себя даже поцеловать!!!!А я всё жду чего-то,дарю ей дорогие подарки.Думаю купить её любовь.
	
	
	Мне кажется, у них с бывшим не все кончено, она его любит, и не может забыть. Возможно, у них был какеой-то кризис отношений, и они разошлись, чтоб выбить клин клином - она стала встречаться с вами. Но только в этой ситуации мало что вам светит. Я бы вам советовала серьезно поговорить с ней на тему отношений ее и бывшего, так сказать. Пусть смотря вам в глаза скажет, что хочет быть с вами, а не с ним, а его нужно забыть. Если не сможет - то все тут ясно, отойдите и не мешайте. Любовь не купишь, но иногда ее можно заслужить... Если уж так сильно она нужна вам, отойдите и станьте ее другом, и ждите момент их разрыва, но сами отношениям не мешайте - только хуже сделаете... Можно попробовать взять измором и заботой, но стоит ли оно того... Но все равно будьте пока рядом, если любите, хотя бы как друг. Там и будет видно, будет она с вами или нет. Насильно забыть коо-то не заставишь... не прикажешь сердцу.
				
							Любовь её купить вы не сумеете. зря вы в их отношения лезете.
				
							Все зависит от ваших усилий.
				
							Вам надо стать лучше ее мужа, успешнее, что ли. А еще лучше - забыть ее - она просто играет с вами.
				
							штамп ни о чем не говорит, так часто, вернее, бывает..
				
							Зачем??!!)))
				
							Если честно - тухлое твое дело. 
да ты и сам это чувствуешь.
Победить бывшего - можно очень редко.
Для этого надо чтобы ОН был сволочью и гадом.
А если он нормальный парень и без закидонов.... у тебя нет шансов.
				
							да ты и сам это чувствуешь.
Победить бывшего - можно очень редко.
Для этого надо чтобы ОН был сволочью и гадом.
А если он нормальный парень и без закидонов.... у тебя нет шансов.
оставить ее и клином клин вышибать
				
							не заставить-не купить невозможно... .
влюбитесь в свободную...
				
							влюбитесь в свободную...
Заставить невозможно! Попытайся добиться у неё большего успеха чем он !
				
							Сначала узнай ее цену - может легче купить булку хлеба...
				
							Надо с ней серьезно поговорить.
				
							Понять, что она замужем, а ты так, для развлекухи...
				
							Как это, замужем и девушка.
				
							Вообще-то странно. . 
Такая хорошая и добрая, но врет, что пошла к подруге, а сама к мужу?
Что не мешает ей принимать от вас дорогие подарки?
По моему она просто не дружит с головой. Непонятно почему они не вместе с мужем, если она о нем говорит с такой теплотой? И что там было, если они не вместе?
				
							Такая хорошая и добрая, но врет, что пошла к подруге, а сама к мужу?
Что не мешает ей принимать от вас дорогие подарки?
По моему она просто не дружит с головой. Непонятно почему они не вместе с мужем, если она о нем говорит с такой теплотой? И что там было, если они не вместе?
В любовном треугольнике всегда один из углов тупой.. . так-что либо будь поострей, либо забудь)))
				
							ну просто ты ей пофиг. Насильно мил не будешь. Забей.
				
							Тебе не повезло.... Даже если сложатся у вас отношения, ему стоит только свистнуть, как она помчится к нему, ломая каблуки.... Тебе придется быть совсем уж супер-героем, чтобы она забыла своего Первого.. . ( скорее всего Он и есть Её первый мужчина)....
				
							Это не возможно.
				
							да глаза-то открой- развод на подарки
				
							пока вы можете быть для нее только хорошим другом... если приуспеете в этом, появится шанс. важно не торопится и не лезть к ней со своими потребностями.
				
							Никак. 
Так же как и мужчину нельзя заставить забыть бывшую жену. Особенно если она первая.
				
							Так же как и мужчину нельзя заставить забыть бывшую жену. Особенно если она первая.
Тебя просто используют, так что выкинь её из головы!! ! В лучшем случае ты будешь запасным аэродромом или жилеткой для слез, но на большее не рассчитывай!! ! А самый лучший вариант просто брось её! Поверь, как только ты отпустишь, то новые отношения тебя сами найдут быстро, причем ещё ярче и лучше они будут!!!
				
							Хорош чувак, ВЕЗДЕ, ВСЕ ПРОВЕРИЛ!
				
							Зря... ты запасной аэропорт.
				
							никак
				
							Так, значит, муж не бывший, а настоящий. Я бы просто подождал. Есть шанс, что она постепенно переключит чувства с мужа на тебя и покинет его. Но более вероятно, что она так и останется с ним. Пока надо понаблюдать. Вопрос - сколько? Это может и на годы растянуться.. . 
Можно еще параллельно с ней другую девушку искать, но это уж в меру испорченности и влюбленности.
				
							Можно еще параллельно с ней другую девушку искать, но это уж в меру испорченности и влюбленности.
А действительно...))))))) ) 
станьте для нее лучше, чем ее благоверный.. .
 
и она оценит...))))))
				
							станьте для нее лучше, чем ее благоверный.. .
и она оценит...))))))
Он не муж.. . но кто то из вас запасной.
				
							А какова причина развода?
				
							Теперь посмотри глазами ее мужа. . Выглядишь ты не респектабельно. . Вали ты с этого треугольника, шансов тут нет.
				
							Стань для нее лучшим, незаменимым, любимым...
				
							Скорее всего у неё с мужем такая игру в расставалки - мол, расстанемся на немного и снова любовь вспыхнет - два урода, короче, насмотрелись психов американских. 
Ну у нас же женщин на 20% больше, чем мужчин, ну что вы к замужним кидаетесь?
Они в постели не лучше!
				
							Ну у нас же женщин на 20% больше, чем мужчин, ну что вы к замужним кидаетесь?
Они в постели не лучше!
Здорово! Наконец-то нашлась девушка, которая может заставить мужчину её завоёвывать!!! Все бы так делали!
				
							А может отойти в сторону и подождать, не мельтешить.. Ведь ты показал на что способен. И твои подарки, и признания что то стоят в моральном эквиваленте. Пусть она выбирает. Если она любит мужа, ничего не получится у тебя. Ищи девушку еще очаровательней-ведь теперь тебе есть с кем сравнивать. Удачи!
				
							а вот ты мне ответь - она тебе после этого нужна? ! 
еще не начав отношений врет тебе!
				
							еще не начав отношений врет тебе!
ты олень
				
							ну я на вопрос отвечу: девушка не может быть в замужестве девушкой, она у же женщина. а забыть можно под гипнозом. а надо ли? пусть сравнивает и выбирает лучшее
				
							купить любовь?... что то путаете, это секс покупают.. . 
любовь-эт душа.... тоже мне сатаной себя возомнили... блин.
				
							любовь-эт душа.... тоже мне сатаной себя возомнили... блин.
нужно сделать так, чтобы она в нем разочаровалась. пусть увидет с девушкой его. серьёзные аргументы нужны, чтобы она его забыла. может они вместе будут опять?
				
							во до чего дошел, проверяет телефон, паспорт.... стоит ли это того, она по нему сохнет, а вы так, для фона, чтоб мужа задеть, что она не одна, что мужчины на нее внимание обращают. попробуйте уйти в тень, подождите пока она определится, чего ей надо и от вас и от мужа
				
							К сожалению, здесь ты ничего не сделаешь. Понятно, что к мужу она неравнодушна. И повлиять на ее чувства ты не сможешь. Даже если они всё-таки разведутся, то с тобой она не будет, а если и будет то недолго. Потому что будет она с тобой только по одной причине-назло ему.
				
							есть верный способ, пишите на мыло
				
							если любит, то не забудет!
				
							Ты ей нужен ради подарков наверное... большого кошелька...
				
							окружить заботой и лаской и быть интересным для неё
				
							НИКАК!! ! Пока она сама не захочет, ничего не получится! Если уж очень нравится девушка - надо ждать, а так - БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
				
							Лучше всего стать Нынешним мужем! Сделайте ей предложение и может она согласится и забудет его!
				
							Так просто с ней поговори, и еще она сразу сказала что против сер. отн.
				
							клин клином вышибает
				
							Похожие вопросы
- Живу с девушкой, бывший муж приходит в дом к детям
- Девушка не может забыть бывшего
- Нормально ли то,что девушка дружит с бывшим мужем
- У меня проблема. . А проблема в том, что я не могу забыть бывшего одноклассника...
- Моя мама хочет чтобы я забыла бывшего и не любила его и нашла другого и полюбила другого
- Изменил любимой девушке с бывшей
- Как отпустить бывшего мужа сердцем и забыть?
- Как забыть бывшего Если у него есть девушка и он меня забыл?
- Не могу забыть бывшего
- Не могу забыть бывшую помогите
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						