Прочие взаимоотношения

Что может заставить девушку постричься на лысо? :):):)

я как-то встречалась с парнем и у нас все вдруг началось очень серьезно а я честно таких отношений с ним не хотела потому что он был женат... у меня волосы длинные очень и он их очень любил... и вот однажды он уходит от меня а я и говорю-если бросишь меня я на лысо постригусь.... а он взял и остался... позвонил жене что расходиться с ней так как любит другую... я была в шоке от такого его поступка... на следующий день он привез все свои вещи ко мне и сказал что никогда меня не бросит... но через некоторое время я не захотела с ним жить потому что мне не давала покоя мысль как так он смог бросить жену с ребенком ...я ему сказала уходить и ушла сама из дома... он развелся преследовал меня долго ...еле от него избавилась... а волосы так и не подстригла. так что думаю постричься на лысо может заставить только фанатизм вероисповедания
Алексей Корнилов
Лучший ответ
Было Дело.... В Детстве Видел Такую Картину.... Когда У Маленькой Девченки.... В Волосах Прилипла Жвачка....)).
@N
@k*m*@*l Nur
Петербург Паром Приветик! )))
великая депрессия
Я думаю это протест.
только блохи )))
нормальную вряд ли может что-нибудь заставить
Elena !
обостреннное чувство демонстративности разве что ))
жизнь=)))
у меня есть такакя знакомая, которая так сделала))
Дипрессия. Я стриглась, правда зимой
комплимент о ровности ее черепа))
Если она ну очень неудачно покрасилась!