Прочие взаимоотношения
Как заставить девушку переживать?
.. а может не нужно этого делать?)
Ну. . на варвара ты не очень похож ( судя по вопросам) .
. имей ввиду, начнёт переживать. .
ТО ТАМ и до отношений на всю жизнь не очень далеко
. имей ввиду, начнёт переживать. .
Сделать то, что ей не понравится.
А ты уверен.... что этого хочешь?
Переживают тогда.... когда не равнодушны, даже очень....
Скажи, что у тебя неприятности или что ты заболел. Обычно это действует))
а если в ответ она захочет чтобы и вы начали переживать, вам это надо
Лучше её бросить, и найти альтернативу!!!:)
Проявить хладнокровие ...но только все возвращается, не стоит забывать.
Как много вопросов, начинающихся словами "как заставить девушку... "
У девушки действительно есть причины переживать о том, что какой-то парень хочет, чтобы она переживала. Может она не в курсе, так сообщите ей об этом. Только имейте ввиду, что если до этого у неё были положительные чувства к вам, они уступят место отрицательным. И будет новый вопрос "Как заставить девушку ...(что-то же опять нужно будет заставить) "
Удовлетворите её и она переживёт НЕЧТО!)
Вы ее совсем не любите? зачем её заставлять переживать??
Надеюсь, что-нибудь хорошее? Давайте лучше будем её беречь, чтоб она жила долго и счастливо? :)
это не столь важно, главное что девушки могут сдеть так чтоб парни страдали!)
брось ее
денёк с ней не общайся, не звони и не отвечай на её звонки.
Санжар Токумов
думаете получится если так сделать??
Заставь ревновать!