Прочие взаимоотношения
8 марта я имею право заставить девушку съесть полностью торт, который ей подарю? Я ж все-таки деньги не зря тратил...
Я бы поубивала таких жмотов как ты. Деньги он на торт потратил.. . Сам сожри тот торт.
а вы всегда насилуете своих деушек ???
ЗАСТАВИТЬ никто не имеет права))) )
а вот сделать так, чтоб она сама захотела сделать все... это уже умение)))))))))))))))
Тогда это будет последняя ваша трата на эту девушку!!!
а скорую будешь вызывать? ведь от переедания может быть несварение желудка.. лучше уж помоги ей скушать полтортика)))
Не забудь (обязательно! ) потом помочь сжечь ей все каллории после своего торта!))))))))
конечно!!! !
с тазиками еще побегаешь))))))))))))))
А может ей всё же стоит помочь в поедании торта)
а если она тебе подарила духи на 23, ты их сразу выляпал на себя????)
ну хорошо, такая же позиция, девушка, которая для Вас покупает бритву и бреет там *.., покупает лак, и красит ногти, имеет ли право она заставить Вас целовать руки и делать куни, ? она же все-таки деньги потратила....
Естественно. Моя беляши съедает полностью.
ооооооооо... давай мне тож торт... я его с удовольствием слопаю полностью!)))) имеешь ..но может она его не хочет))
ну заставь, тока потом у нее жир будет на жопе лишний..
ну если тебе так жалко потраченных денег, нахрена вообще торт покупать. Купи, ну не знаю, колготки, и то больше пользы будет.
так можно и корову подарить....
Я все съем))) ) Обожаю сладкое!!!!
садист
если розы подаришь, смотри ими не накорми.