Прочие взаимоотношения

Навеяло .. А Хто постановил.. И где это узаконено.. Что муЩЩины имеют право оскорблять.. девушек и женщин???)))

Tatjana Garussova
доброе утро)))))).... не кто Хамам такого права не давал.
у них Липовые Документы.... лапы, усы и хвост
Макс Барсов
Лучший ответ
Татьяна Батлук За что ж вы котов то оскорбляете. . :)
ну бывают женщины.... которым это нравится
да вообще хамство это недостаток духовности человека )))улыбаюсь ))
Сергей А
У нас равноправие. Девушки почему то осторожней пользуются своими правами )))))))))))))))))
Андрей Узун
А ты в ответ всё равно уважительно - тогда и увидишь почему к тебе неуважительно.
Не имеют) И женщины тоже. К нам относятся так, как мы позволяем к себе относиться.
Детям многое прощается)
я с такими сразу расстаюсь
Девушки и женщины сами позволяют это делать!
Никто не может быть оскорблен и унижен- без собственного на то желания! (с)
Никто не имеет такого права даже женщины. Это не этично.
Здравствуйте Нюша! Ваш вопрос на столько интересен, что не мог его пропустить.
В нашей стране после обещанного Апокалипсиса в 2000 году произошло нечто гораздо худшее. У людей появилась неуверенность в завтрашнем дне и полное равнодушие к происходящему. А это повлекло в свою очередь всплеск невоспитанности и хамства.
К великому сожалению сейчас хамят все и мужчины и женщины, причем это перешло даже в какую то тенденцию. И самое интересное в том, что это происходит не только с молодым поколением, а и с теми кто раньше себе и в мыслях не мог предположить что станет хамом.
Скорее всего это и есть те издержки времени.
Что можно посоветовать вам? Научитесь избегать хамов их кстати видно по лицу.
Ну и самое эффективное, у меня этим пользуется дочь, обескуражите врага. Вам например говорят ты че клюшка совсем охамела, а вы в ответ- да нет просто я хотела проверить ваши интеллектуальные возможности. Это на долго его озадачит и даст вам время уйти не выслушав весь его хамский набор.
Правда у моей дочурки еще и 4 дан Айкидо и это помогает если человек не понимает приличных слов. Чего и вам советую сделать, запишитесь на курсы самообороны.
Вот в общем и все! Удачи вам и терпения!
Tatjana Garussova благодарю за совет)))
я кикбоксингом занимаюсь. довольно неплохо)))