Прочие взаимоотношения
А чего это некоторые индивиды мужского пола мнят себе , что имеют право оскорблять женщин ?
Себя не уважают! а когда начинают уважать, то часто становится поздно! А чего это милые девушки не сподобятся просто указать на некоторые эти факты мужчинам? ведь так намного проще решить проблему! объяснившись и пришедши к компромиссу! если мужчина поймёт свою несостоятельность, то обязательно исправит данный огрех!
от невоспитанности.. . и повышают собственную самооценку
потому, что инвалиды.... привет.
сущность гнилая лезет
на воре шапка горит))
ну они же типа сильный пол=)
Смотря кого называть женщиной=) Оскорблять не прилично, тем более дам, но повышать голос на мужчин так же неприлично. А на счет право, у нас свобода слова, но если слова в ваш адрес нарушают закон. То надо отстаивать свою честь .
Это камикадзе.... а большинству ещё пожить охота...
Только трусы и слабаки, могут обидеть . интересно мнение мужчин
Ну не все, не все...
Они не мужского пола, они среднего пола.
Ну им наверно папаша с пеленок вдалбливал, что "бабы - это говно собачье" и жену свою ни во что не ставил, а то еще и лупил. Вот они и не нашли ничего умнее как усвоить это. Есть еще интеллигентные семьи и я не думаю, что парни оттуда этим грешат
может есть за что?)
Они же считают себя умнее сильнее и лучше нас. Мы же все баба дури. Поетому и думают что им все позволено, только девчёнки подумайте а кто они без нас