Прочие взаимоотношения
Раз у нас тут преддверие 8 марта и все такие романтичные, задам банальный вопрос: есть ли любовь? И что это все-таки такое?
любовь-это придумка, чтоб денег не платить)))
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит;
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ( 1 Коринфянам: 13 )
Бог - Любовь.
Любовь – это дар богов,
А может подарок судьбы,
Но главный вопрос таков:
Как нам ее обрести?
А может подарок судьбы,
Но главный вопрос таков:
Как нам ее обрести?

любовь - это когда у него достаточно средств на её хотелки
Это ЛЮБОВЬ.
Биолог скажет, что любовь - действие гормонов;
Юрист - кусок хлеба;
Прагматик - стабильность;
Доминант - власть;
Романтик - чувство;
Я - промолчу;
Философ скажет, что все по своему правы.
Но на самом деле любовь - карточный домик, выстроенный в глазу бури, на маленьком плоту. Иногда буря побеждает, и карточный домик разлетается на кучку отдельных карт-воспоминаний, но чаще - он превращается в глыбу из стекла и бетона, которая медленно дрейфует на своём личном маленьком материке. Домик растёт, изменяется, раздвигает в сторону бушующий ветер и волны... Буря бессильна против такой любви, но и бетон скрывает уникальность каждой любви. А за однотипной сверкающей стеной скрывается тот же самый домик - у каждого свой и по своему прекрасный. Он продолжает жить, внутри своей защитной скорлупы и заставляет её трещать по швам и расти, расти, расти... Бывает, если заглянуть в такую скорлупу - то найдёшь лишь картинки, медленно дрейфующие по ветру, задувающему через трещины в бетоне.
Иногда чужая буря краем задевает домик - и это самое сложное испытание для хрупкой постройки. Многие не выдерживают, но... в конечном итоге из обломков двух домиков рождаются новые.
Убери бурю страстей - и домик загниёт от влаги... убери море - и бетон рассыплется, от напора ветра и песка... убери домик - и останутся лишь воспоминания...
Так что же такое любовь?
Юрист - кусок хлеба;
Прагматик - стабильность;
Доминант - власть;
Романтик - чувство;
Я - промолчу;
Так что же такое любовь?
Рассказываю, как знаток настоящей любви. На начальном этапе нас настигает влюбленность! Чумачечая, искрометная, пылающая огромным пламенем в дождь! Далее, начинаешь жить с человеком. Влюбленность начинает угасать, ибо познаешь человека уже с другой стороны. На свидании он был одним, а под одной крышей уже другой. Считай, знакомство сначала! Если друг друга не поубиваете через месяц, а будете жить дальше, то, считай, вы сделали еще один шаг к любви. Сама любовь наступает, обычно, когда уже есть дети. Когда вы прожили уже несколько лет вместе, прошли кучу проблем рука об руку и кучу радостей отпраздновали, но при этом по прежнему уважаете друг друга, принимаете со всеми загонами, приколами, минусами, плюсами, привычками, характером. Вот если спустя годы это все есть - значит между вами ЛЮБОВЬ.
конечно есть, только ее нету в твоем понимании
Дарья Бошнякова
Расскажи о своем понимании
есть конечно))) это когда ты живёшь и понимаешь, что не только твои интересы есть в этой жизни когда не думаешь о себе, а хочется, что бы жизнь любимого человека стала веселей, светлей, легче, и всеми своими силами стремишься к этому)))
это биохимия организма. Не больше, не меньше
Любовь бывает разная... Есть любовь к Родине. В от теперь слайды.
Но она есть ;)
Химическая реакция
Не знаю не испытывал не разу)
Всё это чушь))
Любовь она в Душе .)
Дарья Бошнякова
Ну пускай моется и выходит, мне тоже надо в Душ