Прочие взаимоотношения

а вот к примеру - к ВАМ пришла одноклассница сына и сказала ЧТО беременна ))) что сделаете? заставите жениться??

сына конечно ))) заставите жениться, дадите на аборт или скажите тащить тест? или пусть рожает и приносит ребетенка - усыновите - пусть бегает со стаей???
Ольга Еремеева
Жениться НЕ заставлю... Это точно... Ломать жизнь сыну не буду)) ) На аборт дать, это проще всего... но тогда девочке жизнь сломать можно... Из предложенных вариантов мне больше нравится ...последний.... Пусть живёт и бегает со стаей... Ну что мне лишний рот.. мяса хватит всем... Кто знает, как дальше повернётся... А мож это будет мой единственный кормилец в старости))))))))) ) Нее... пусть живёт))
Василий Т
Лучший ответ
Ольга Еремеева практичная какаааая)))
чмоки) пусть бегает...человеческий детенышшш
1. В первую очередь поговорить с сыном и его девочкой, узнать вообще чего ОНИ хотят.
2. Если подтвердиться, и ребёнок желанный.... встретиться с её родителями, поговорить и уже от этого "плясать"
ГОСПОДИ!! ! Спаси и сохрани от такого!!!
поговорю с сыном, с ней, с её родителями. будем решать вместе.
Виктор Робу
конечно заставлю жениться.... только вот уверенности 50 на 50 что это будет точно мой внук.... либо мой либо не мой:))) )
хорошо, что у меня дочка - точно мой внук будет.... или внучка:)
Jerar Hamster
позову сына, будем разговаривать, как они дальше жить собираются... что уж делать - дело сделано... помогать буду как могу....
F*
Farik *
Сына - обязательно жениться, чтоб знал, что за все надо отвечать.
Ян Оди
Ольга Еремеева клевая ава ))
А по моему, девушка сама должна нести ответственность, за то, что забеременела.
Farik * какой ты умный!...ага сама...от святого духа...((
Может не на аборт надо давать, а сыну на презервативы...
Георгий @
Ольга Еремеева так поздновато на презервативы... то...
кстати я всегда даю...или своими делюсь)))
здрассти...сдается мы знакомы, мельком))) но могу и ошибиться...
Георгий @ Знакомый взгляд))) Но не могу вспомнить...
1) поговорить с родителями девочки 2) проверить правда ли беременна? 3) решать вопрос с сыном есть любовь или нет? хочет женится или нет? 4) решить вопросы эти же с девушкой и хочет она осталять этого ребенка или нет? 5) а потом остается три варианта: свадьба, деньги на аборт, алименты
Ольга Еремеева это жизненный подход ))) молодец