Прочие взаимоотношения

вот пришли Вы домой... уставшие, голодные... что первым делом сделаете??)))

Юлия Савинская
Лезу в ответы... Ну не врать же, в самом деле, про готовку для всех в доме.)))
Максим Коломаров
Лучший ответ
Юлия Савинская А кошку покормить?))) ну или погладить)
чайник на плиту
Viktor Mikov
Юлия Савинская Настроения))
поем)
Первым делом начну мыть обувь. Это традиция. Пришел с улицы - помой обувь, начисть. Вторым - помою полы в прихожей. Песок, грязь с улицы заносится, как ни старайся. Третье - приму душ. Ведь в одежде ты потеешь, даже когда ты этого не ощущаешь. Гигиена должна быть ежедневной. Никакого даже намека на запах не должно быть. В-четвертых - по обстоятельствам и в зависимости времени суток. Если это день, то выпью кофе, покурю. Если вечер, то скорее начну заниматься жратвой. Но не долго. Всё, что отнимает время больше 30 минут, не готовка, а мучение.
руки помою.. в туалет заскочу.. переоденусь.. и на кухню...
Яна Яна
Ну конечно-кошку покормлю))) --потом свои дела
Евгения Мирук
Поглажу котейку.
Накормлю котейку.
Потом ужин для мужа.
Хочешь чтобы тебя:)
Переденусь в домашнею одежду.. С сумки все пустые баночки выберу с обеда и на мойку, еду подогреваю а сам уже подготавливаюсь к готовке на следующий день еды. Потому что у меня так всегда. Сегодня например я готовлю кушать то это у меня уходит на обед на работу и на то что я после работы приду и чтоб было бы покушать. С работы прихожу то опять готовлю на следующий день и так всё время у меня.
В душ иду
Запру за собой дверь.
полежу, потом поем) а то после еды еще засну и капец вечеру)
Сергей Пелин
Руки помою)
Олег Маньков
Обувь сниму.. или лыжи.. в зависимости от сезона
Здрям)))
Юлия Савинская Привет, Саш!)))
уроки