Прочие взаимоотношения

если мужчина сильно сильно соскучился...что он первым делом сделает???)

Все что надо для встречи двух влюбленных
Ирина Бикулова
Возьмет, а потом снимет лыжи)))))
Настеныш )
он это скажет
Обнимет крепко, крепко, и не будет отпускать пока не наведается)) )
А потом конечно же поцелуй долгий, долгий и долгожданный а главное страстный))))))))
Оля Киселёва
И что бы ты сделал? Ты скучал, да? Я - тоже! Только думала, что держаться реальности важнее, а не заниматься самообманом.. . Твои смс меня простов шок повергли, я подумала - ессли бы любил, никогда бы так не написал.. .
Если сказать правду, все равно я в глубине души не верю, что ты меня любишь.. .
Хотя - у меня ведь дейсвтительно не было человеческих отношений ни с кем, меня коробит - спать с тем, кого не люблю.. . А любила - не так уж и многих.. . В Дениса была влюблена, а тебя.. . Ну, сам знаешь.. . (Или не знаешь?... ) А те немногие бывшие - до сих пор ждут меня, хотя я сто раз сказала, что нет.... Не знаю, почему.. . Один плакал из-за моих слов, что мне нравится коллега на работе, а через три года сказал, что очень меня любил - тогда не говорил.. . Может быть, я зря сказала, что у меня не строятся отношения с мужчинами? Может быть, теперь в твоих глазах я меньше стою?... Даже не знаю, в чем причина....
ну не знаю.. .
мужчин так много и все такие разные непредсказуемые...)) )
я думаю страсть овладеет обоими..., поцелуями тут не обойдется ))
Скажет об этом
Анютка Пашкова
Обнимит и поцелует)
Grand Favorit
Поцелует и обнимет крепко!
Анна Яковлева
К стенке прижму..:))))))
обнимет, поцелует..))
С-
Светик -