Прочие взаимоотношения
если бы вас привезли в село....деревню..что вы первым делом сделали бы?:)))
Я бы там. . живу уже с 79-го года..:)) ) городские, блин...
Gulim Uzakbayeva
о нормальна!!!какова скорость передачи интернета в вашей деревне???
Да как и всегда.... по хозяйству.... а ночью на звёзды смотреть ))))
Обычно я иду в поле...)))
скотинку пошла бы тискать, ну тама коровку, поросюшку и т. д.
Заорала бя ))Пляяяяяяяяя))))))) ) я ж там жить не умею )))))))
занялся землей.
порой этого так не хватает, и так хочется убежать, скрыться хоть ненадолго забыть о шумном мегаполисе, что я бы просто наслаждалась воздухом, природой, пошла бы к речке, съела бы деревенского домашнего хлеба.... эх....
Там бабуля рулит, вначале бы накормила, наверное варениками с сыром.... ну а потом, если в город не смотаешься;))) ) плиз мамзель на огород, грядки полоть, жука брызгать, и ваапче кошмар - копать картошку, до сих пор не определилась, что я больше всего ненавижу выкапывать картофель или выбирать его))) )
крышу над головой нашла бы
Одеваю косыночку и вперёд на огород.
На рыбалочку с мужем пошла...
разуюсь и босиком хожу )
привет)
Я бы печь растопил... дров раздобыл мальца... нашёл где вода... да домой наносил.. .
далее по мере необходимости...
с некоторых пор это моя мечта - провести хотя бы месяц в деревне.
Я бы копалась в огороде, загорала бы, или чистила лопатой снег в зависимости от времени года, поливала бы растения... ходила бы на речку, на рыбалку и или просто так.. .
Даже корову бы научилась доить.
Так хочется поближе к природе
Даже корову бы научилась доить.
Так хочется поближе к природе
если бы это было лето, то пошла бы гулять на луг, в лес, а потом бы в баню и чаю их самоварчика!!! Ээээээхххх красота!!!
сняла б обувь... и босяком по зеленой травке пробежалась.... наслаждаясь тишиной и свежим воздухом)))))))))