Прочие взаимоотношения
Ты бы хотел быть Всемогущим!?)) И что сделал бы первым делом!?))
сменил обстановку и сделал кадровые перемещения.. чтоб у всех и работа была и скушно никому не было ...))люблю знпете ли из порядка хаос делать а потом в этом бардаке порядок властной рукой наводить ...ГыГыГыыы
прибила тебя на хер и уехала
Стесняюсь спросить, а чем бы я потом расплачивалась за этот дар?))) Я б устроила апокалипсис по любому.) Потому что часто моё "хорошее" превращается в какой-то космический пизд%ц.)
Валентина Ипатьева
Ну... вечной жизнью на планете))
Это расплата.
Вот честно мира бы сделала, а то новости смотреть не возможно...
Поссал бы где-нибудь вообще.
Не скажу, пусть будет сюрприз!
Я думаю не я бы тогда делал что либо, а делали все за меня )
Мы и так Всемогущие и бессмертны, только понять пока этого не можем на должном уровне своего понимания, хотя многие понимают :https://youtu.be/5yZtKP5njLc
не хочу я этой ответственности
убил всех людей.
Валентина Ипатьева
А скучно без них не станет!?))
Делал бы первым делом чтоб люди имели бы возможность выращивать конечности.. допустим ногу отрезали и новую ногу вырастить ..регенерацию вот допустим надо новая печень или сердце.. сделаем новую печёнку научимся лечить рак и опасные болезни и это надо сделать чтоб имел бы возможность каждый бедный человек.. А потом планета была бы переполнена.. базы всякие на луне строили бы на марсе ..
Иринка нравиться вам моя идея?
Валентина Ипатьева
Да. Это было бы здорово!
— Вы знаете, шёл к вам, нёс целый пакет разных сладостей: конфеты, печенья, торты, вафли. Но на входе на меня напали и всё отобрали. — Кто на вас напал? — Голод.
Первым делом? ну наверно покушал бы.
человек и так всемогущий, просто не знает об этом.
сделал бы себя бессмертным
Похавал раков, не ел их