Прочие взаимоотношения

мне одноклассница сына постоянно шлёт ммс где она голая... я не знаю как реагировать?? и вообще к чему это всё?

а номерок твой где она взяла?; )

а вообще, если вопрос реальный и серьёзный-это не шутки.
даже удалённые из твоего телефона ммс не снимут с тебя ответственности, если с девушкой, не дай Бог, что-нибудь случится.

можно просто игнорировать.
можно попытаться поговорить с ней и понять, что она хочет, но в людном месте, днём, на расстоянии вытянутой руки.

в крайнем случае, обратиться в школу или к родителям.

к чему всё это? понравился-предлагает себя.
о худшем варианте писать не буду. Ей лет-то сколько?
Данил Коновалов
Лучший ответ
Игорь Буртылев 17 лет ей!мазгов там по нулям!но для чего она это делает?
Игорь Буртылев а номер где взяла!?..да всё просто у меня с сыном номер отличается одной цифрой!очень часто его знакомые путают!таки дела!
Не, ну тут нужно глянуть, прикинуть что да как. Может вы врач, а она намекет на свои кожные заболевания? Нужно фотки смотреть))))))
Лена Фурсова
может она хочет... что б ее фото в инет выложил?!
Светлана Фурса
чего тут думать... намекает что бы платьешко ей подарил)))
Игорь Коппель
ты похож на педофила ?)
Игорь Буртылев я похож на реального отца своих детей!
Перепутала номера телефонов. скиньте фото сыну, пусть любуется.
Игорь Галкин
к сроку за педофилию, вспомнить, что у нее тоже папа есть)
Может она твой номер с номер сына спутала? Распечатай эти фото и раздай участникам родительского собрания ))
Ремня она хочет по *опе от мамы с папой!)))
Елена Беланова
Она поспорила с твоим сыном, что доведет тебя до истерики
Если класс 10-11-ый то ещё ладно, а вот если 1-2... тогда дело плохо)))
Юля Непотас
Никак не реагируй. На фига тебе заботу на свою голову? Удаляй и все. Возможно, развести хочет. Не отмоешься потом.
Игорь Буртылев вот и не реагирую ни как! хз что у малолеток там в башке?
Номер смени
Г.
Георгий .
Перешлите ей по почте какталог с одеждой. Пусть что-нибудь себе выберет.