Прочие взаимоотношения

Когда я вижу девушку голой я не знаю куда мне провалится. Что делать?

Странно то, что если Вы... видите девушку голой.... то почему она голая одна, а не на пару с Вами? Вы что, в замочную скважину её видите.. что ли??? Вам просто нужно переступить через свои комплексы.... и стать болие уверенным в себе...! Попробуйте сделать это один раз... и в дальнейшем... все Ваши страхи улетучатся... так как они надуманные... Уверенности Вам в себе!:)
Ольга Александровна
Лучший ответ
накопить бабло на шлюху, это не дорого стоит
Алихан Чаплаев Да не, только деньги зря выбросит. Проститутки бабы прожённые- разведут его.
Самым правильным будет провалиться в её объятия!
Артур Григорян согласен толкьо нет этих объятий
иди к психиатру.
чет не понял в чем проблема то? ? зачем куда то проваливаться?
растечивай ширинку и проваливайся в неё! какие проблемы....
Провались пропадом
Да ничего страшного. Значит не встретил такой девушки, к которой просто приятно было бы просто прикоснуться. Когда встретишь, всё само и получится. Удачи Вам.
проваливайся туда :)
Андрей . . .
Вот ты тут пишешь что там перед тобой девушки голые гарцуют, а ты не знаешь что с ними делать !!!Представь... в пространстве интернете бегают миллионы школьников.... которые мечтают одним глазом посмотреть... на женское тело... прикинь каким ты выглядишь для них ? :)))
Я тебе не советую как животное кидаться на всех... потому что сам так не могу.. .
найди её....и будет всё ОК :)))) А пока.... если не хочешь "ночную бабочку" рука+эротика (порно) и ищи.... ищи её!!!!
разденься тоже
интересно-пока она одетая была ты о чем думал-что она не разденится? да провались ты пропадом-смотреть на голую девушку и еще о чем то думать.