Прочие взаимоотношения

Подруга постоянно шлёт фото с отдыха

Моя подруга улетела в Грецию, и каждый день в Инстаграм выкладывает фото, истории. Я на них как то внимание не обращаю, ибо надо же жить своей жизнью, правда?)
Дак она спрашивает постоянно : " а почему ты мои истории не смотришь?? Там такое море красивое, а я тут загораю!!'
Хотя прекрасно знает, что я не езжу никуда летом. Зачем ?
__ Роман __
Хорошие эмоции у человека, хочет поделиться с вами :)
Не загружайте себя лишними раздумьями ...живите сейчас :)
Наталия Коптелова
Лучший ответ
так вы же вроде как подруга, а с кем ей ещё радостью делиться? может вы просто завидуете?
Евгений Крылов
Просто делится с тобой, и хочет, чтобы и ты там побывала. Зачем сразу подвох искать?))
Алексей Петров
Хочет вызвать зависть, наверно.
Разновидность троллинга, но могу и ошибаться, так как чужая душа - потёмки, а женская душа вообще полный мрак.
Я бы кстати честно сказал: слушай, я за тебя очень рад, но мне грустно смотреть на твой отдых: я никуда не еду и вспомниаю про это ((
ну она думала вы за нее порадуетесь) а вы вот так вот)
Она думала, что ты ей подруга.
И порадуешься ЗА НЕЁ.
Как она умеет. Поэтому так ХОРОШО и думает о тебе
Nurbolat Batsaihan
чтобы ты лучше ощущала, насколько зря не поехала) но эт не факт, мб просто делится, чтоб ты тоже посмотрела, чё в этом такого)
Тему сисек раскрывает? Выкладывай сюда, мы ее троллить начнем. Она перестанет фигней заниматься.
Денис Лейман
Ааааа! Вот ты какая, беременная подруга!))))
Владимир Машин
Надеется зависть вызвать, но судя по всему безуспешно
Ольга Гречко
ну и порадуйся за подругу от души. многим приятно когда подруга не завидует а радуется за её достижения и хорошо приведённый отдых
__ Роман __ Дак каждый день в ЛС по 10 фото и упрёки " а почему мои сториз не смотришь???!" Зная, что я никуда не еду
Внимание она не обращает, рассмешила
Ну и нафиг тебе она с этими фотками?
Наверное, она хочет, чтобы ты завидовала ей, хочет тебя выбесить.
Скажи ей, что ты решаешь сама, будешь ли ты смотреть ее сторисы, или нет.
После этого, она скорее всего от тебя со своими сторисами отстанет.
Nurbolat Batsaihan И вообще, пожалуй, подругу поменяет