Прочие взаимоотношения
Подруга постоянно просит денег взаймы, но отдавать для нее проблематично, я не даю, мне сейчас самой не хватает. Зарабатыват
ь больше она не хочет, перебивается с хлеба на воду. Я права?
когда отдаст, тогда давать снова. если не отдает нет.
Постоянно помогая подруге, лишаете ее возможности искать альтернативные пути. пусть крутится
Нет, если человеку постоянно давать взаймы, он никогда не попытается выбраться из долгов. Не надо давать... пусть сама постарается.
Вампиры, Викуша,
они и в Африке - вампиры.
Прежний долг погасит,
тогда подумай:
стоИт ли снова кредитовать?
они и в Африке - вампиры.
Прежний долг погасит,
тогда подумай:
стоИт ли снова кредитовать?
Это не подруга
Правы
Права
Хочешь потерять друга, займи ему денег))?
Проверено, если друг истинный, то, заняв денег, он вернёт их при первой же возможности и останется другом. а не превратиться а заёмщика не бессрочно.
Наверное правы, возможность заработать есть всегда, нужно искать её, а не надеяться на других
Права, и вообще не приятно постоянно давать в долг.
Если Вы ей друг, то не рыбу, удочку ей одолжите! Поговорите с ней, дайте элементарные уроки финансовой грамотности, помогите найти работу, сами давайте ей возможность у Вас заработать... А так - просящему дай!
Алмаш Арзыбекова
я однажды нашла ей подработку, так ее оттуда с треском выгнали через неделю!
Надо честно сказать, что не можете одолжить денег и причину назовите, настоящая подруга поймет
абсолютно. хотя настоящие друзья постоянно в долг не просят...
ДА на работу пускай идет!!! Блин как же я не уважаю таких людей.. А еще не люблю когда ноют что работу не могут найти.. скорее всего не хотят.. Уборщицой куда угодно возьмут, лиш бы хотела.. http://util-master.ru вот хоть сюда обратиться, и все)) проблема в деньгах отпадает!!!!
Алмаш Арзыбекова
она типа работает 3 дня в неделю на предприятии где вообще ничего не платят, я ей несколько раз находила работы, ее оттуда с треском выгоняли. короче надоела она мне безмерно!