Прочие взаимоотношения
Девушка постоянно просит положить ей денег на (сот) номер, обязан ли я? 1-2 дня пройдет опять просит
Думаю либит ли меня, если так часто деньги *тянет* с меня
она тебе не жена и не мать твоих детей
пока что ты ей ничего не должен
но здесь уже только твое желание
хочешь клади а хочешь не клади
мало ло ли что она просит!
пока что ты ей ничего не должен
но здесь уже только твое желание
хочешь клади а хочешь не клади
мало ло ли что она просит!
Набаловал ты ее сам, попробуй вообще денег не давать, посмотри как и что, может она в тебе КОШЕЛЕК увидела и больше ничего? ,Меркантильных курочек много очень, к сожалению )
ну если не хочешь или возмущает сей факт, то наверно не надо это делать
лучше помогите подобрать более выгодный тариф
Знаете.. никогда ничего не просила и не прошу)) так неловко..)) видимо я не требовательная.. в этом плане)
мужчина.. если это его женщина сам должен понимать, сколько когда давать)) )
вы просто с ней встречаетесь? ?
тогда я в шоке от такой наглости.
не обязаны. и удивительно.. почему она считает что вы обязаны
вы просто с ней встречаетесь? ?
тогда я в шоке от такой наглости.
колхоз - дело добровольное.. . если тебе важно, чтобы девушка была всегда на связи, чтобы всегда можно было ее услышать, то сам положишь. вообще, странно, что просит. я вот поклонника никогда не просила о таком, мне стыдно как-то.. . он сам старался быть на связи...
никто никому ничего не должен!
слухай, дай мне её номер а, тож хочу научиться просить...
Нагловато с ее стороны. .
Хорошая ты буренка..
по ходу--тебе приятно когда тебя хоть о чём-то просят))
по тому, что Вы рассказали - нельзя судить о ней... Вам должно быть виднее
пошли ка ты эту просящую куда подальше... -будет ей урок на будущее-всё хорошо и прилично в меру-она к тебе относится как к лоху-сорри)))
Не обязан !
Попробуй не делать так и посмотри на её реакцию
Нашла дойную корову.. . завязывай с ней, добра не будет...
Признайся, чувак, что ты просто жмот.
Андрей Агафонов
Мне не жалко для нее но такое чуство будто я *банкомат*для нее
Лидия Урбах
Ты дура нет? Помысли по-другому, Походу Его девушке только и нужны его деньги для телефона.
Вариантов несколько. Возможно, она просто не считает для себя зазорным цыганить у тебя деньги на сотовый. С одной стороны - это мелочь (хотя, тут смотря сколько вам лет) , с другой стороны - все таки узнай, куда они так быстро улетают?
Использует, ссвой интерес.... Вам решать
Не обязан. А что она для тебя делает?
нихуя не должен! пользуется тобой она
Куда она так их быстро тратит?
Почему бы и не положить, но не так часто ..
Андрей Агафонов
часами разговаривает,агент, все такое
Вот молодец!!!! Ты поинтересуйся мастер-классов не дает? ! А то я бы подучилась!))) ) Не любит она нифига тебя!
купи ей безлим за 500 рублей в месяц и не еби себе мозги
отвечаю на вопрос: "нет! "
ой не когда не попрошу! ! Но все таки если можно для меня тоже мастер клас! ! ))а то мой парень даже конфетами со мнйо неделиться)) ) звонки все за мой щет) но я на это не жалуюсь) хоть бы конфеткой делился) хотя он у меня хороший когда приезжает меня потрахать сам квартиру в этот раз оплатит) хоть мне не надо) хи
это твое право ты должен сам решать хочешь или нет