Прочие взаимоотношения
Как уговорить подругу (просто подругу) жить в одном номере на отдыхе. Она хочет раздельные номера, но это гораздо дороже
Дороже процентов на 30. Хочется сэкономить, ну и подруга симпатичная)) Я уже предложил ей даже раздельные кровати. Но чето пока упирается. Вот предложил ей встретиться, обсудить. Какие аргументы можно будет привести? Предложила поехать она. Но она просто подруга, а я просто друг (хотя и не против дальнейшего развития).
начнем с того мужчина и женщина просто друзьями быть не могут (все равно кому то че то надо) . подумай хорошо и реши для себя что тебе от неё надо.
чтобы понять что надо ей.
Я думаю тут такая ситуация: тебе она нравится, а ей нравится то что легко ведёшся на её разводы. А теперь запомни так она тебе не даст никогда.
Это обычная стерва, которая держит тебя как запасной вариант.
То есть чтоб было кому поплакаться. Наверное у неё почти нет от тебя секретов
скорее всего ты даже знаешь всех как ты думаешь парней с которыми она шпилица или бывших. Даже о её семейной обстановке. И везде она почему то жертва, ведь так? Ну ты теперь понимаешь, давит на жалость.
В общем если попал в друзья вырваться очень сложно без разрыва. Так и будешь марионеткой. На сленге это называется "ЛОХ". Тебе это надо.
А раздельные номера она хочет чтоб не выгонять тебя когда приведёт трахаря. И чтоб ты знал только то что она тебе позволит. Думаешь в одном номере ты че то сможешь? Вряд ли....) ) Совет один. Сейчас не встречайся .
Не пишется избагай её пропади. Если ты ей нужен даже в финансовом плане ,
действительно .нужен. То она скорее всего примет решение дать ещё до поездки. А если нет то у тебя нет никаких шансов. Давай парень теперь поползуй её!!! Пропади и дня за два появись. только не бросайся в обьятия покажи равнодушие. Пусть подумает как снова заставить тебя её слушаться )))
ну сам понимаешь! И главное не меняй свою позицию в одном номере и все!! !
Если что сьездиешь сам там полюбому с кем нить оттянешся.
Короче ты в любом случае ни чего не теряешь. НЕ БУДЬ ЛОХОМ,
и она из-за тебя ещё вены будет резать ))
чтобы понять что надо ей.
да и пускай катица!