принципу уже давно. и хочу это идею свою донести до старости и в старости гордиться тем что я поборола себя, натренировала силу воли?
я не просто так живу с такими принципами.
я просто очень влюбчивая и доверчивая. могу влюбиться даже в соседа ничего толком не зная о нем, могу влюбиться просто в парня из другого класса и прикиньте, какая я дура, серьезно думать о нем и теряться и стесняться в его присутствии, даже не зная как его зовут и не общаясь с ним, тем более он и ничго не знает. и так часто. один сменяется другим. НО это только в моей голове слава Богу, никто не знает.
я хочу доказать себе что я силтная, ьемсамым не заводя себе реал ных отношений.
к старости у меня наверно будет железная сила воли, верно?
как думаете, смогу ли я всю жизнь так прожить, ни разу не соблазнившись?
просто интересно ваше мнение. вы люди опытные, прожившие ну оть сколько то)
Прочие взаимоотношения
смогу ли я себе доказать что я сильная, если всю жизнь проживу не заводя мужей и любовников? просто я живу по этому
Вполне.
Глупая ты еще.. тебе хочется нежности, ласки, видимо у тебя их было мало, поэтому ты часто влюбляешься во всех, не задумываясь, плохой, хороший... да это сейчас для тебя и не важно. Важно то, что ты любишь людей, а разбираться в них научишься потом... и в этом и будет твоя сила, а не в том, что ты мечтаешь быть одной.
Да. ) Докажи себе, что ты "силтная, ьемсамым не заводя себе реал ных отношений" )
Слушай, у моего товарища кошка окатилась... Тебе котята не нужны ? )
Амирхамза Одинаев
у меня на даче кот и так в загулы уходит, своих котят налепит). просто денег нет содержать еще одного кошака.
шучу
Ты дурында))))
Амирхамза Одинаев
вы так классно написали)))
А главное зачем?
Амирхамза Одинаев
выработать силу воли. у меня воля очень слабая. просто такой метод подвернулся. какая разница КАК вырабатывать волю? главное цель а не средства
Одиночество - это выбор, а не попытка что-то там себе доказать.)
не сможешь
Амирхамза Одинаев
у меня цель развить силу воли несмотря ни на что. просто это такой метод у меня. ну и что? другие вырабатывают силу воли другими способами.
я 100 верю в то что к старости я не сломлюсь и буду еще силтней. вот и все. просто как дважды два)
пробуй
Легко жить без мужей и любовников, а ты попробуй жить с ними...
Амирхамза Одинаев
тне могу даже предствить. для меня это психологическое самоубйство. я не могу позволить чтобы мужики меня использовали.
Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга....
Амирхамза Одинаев
легче умереть чем отступиться от этой идеи. я просто не хочу чтобы муж мной властвовал командовал и управлял. легче жить одной, житейские трудности не помеха, неважно какие они будут.
просто все люди эгоисты. понадеешься на мужа а он подставит в чем то. ведь может быть такое. лучше делать все самой и не надеяться на мужиков, они все эгоисты, ровным счетом как и женщины. ни на кого надеяться нельзя
хорошо, докажете себе, и что дальше? кто о вас будет заботиться, когда будет тяжело? когда что-то будет болеть, а делать некому? денег уже не хватает и сил тоже? можете не заводить мужей, любовников, ваше право, Но ребенка хоть одного заведите, чтобы потом не жалеть себя и не сожалеть о том, что момент упущен и никто вам не поможет
Амирхамза Одинаев
мне все это взрослые люди говорили. и именно так.
но мне неважно насколько тяжело будет, зато выработаю силу воли в трудностях. это будет моя закалка. это самое главное в жизни, а люди не понимают этих истин и ищут отношений от котопых кроме нервотрепки ничего и нет а я н нтолько силтная чтобы тепреть мужа. вот и все)
А смысл? Или ты хочешь жизнь старой девой закончить? Не иметь детей и семьи, любимого человека рядом?
Амирхамза Одинаев
вот именно. в старости я буду гордиться что я старая дева.
главное я натенирую силу воли корой у меня нет. какая оазница КАК вырабатывать волю? главное цель а не средства. цель есть и я к ней иду
Жадыра Сундетова
Ннт. Это то, о чем все наоборот жалеют... именнл старые девы...)))) Будь счастлива.
К тридцати у тебя крыша потечет...
Амирхамза Одинаев
не важно. легче даже умереть, но не отступиться от этой идеи
Это же надо додуматься - всю жизнь кому-то что-то доказывать!
Амирхамза Одинаев
не кому то а СЕБЕ. и это самое главное. потому что я живу ТОЛЬКО для себя. и мне плевать на других. я хочу ЛИЧНО себе выработать силу воли и какая разница КАК? просто такой метод подвернулся
но вот мне 20 я девственник