ты знаешь, Лесь.. . я вот как-то думала на эту тему и поняла, что просто встречаться с мужчинами, нежели жить в браке, не только проще, но и безопасней для психического здоровья!
За 5 лет "житья"с мужчиной я постарела на 10!
Мало того, что каждый день как "день сурка", так ещё и не любви не проявляется, не секса нормального нет (так как приелись друг другу).. . в-общем, причин масса, перечислять можно бесконечно!
Вот и выходит, что любовника иметь полезно для здоровья (как женского, так и психического) , да и проблем меньше на свою голову.
Прочие взаимоотношения
Чем отличается Муж от любовника??)))))))))
Шуха Исламов
хоть у одной нашласть смелость высказать мнение большинства женщин... к сожелению так живет большинство семей....
любовник просто хороший человек, а муж виновник всех ВАШИХ неудач, загубленной молодости и безцельно прожитых лет...)))))))
Игорь Решетило
эх, Сашка! ты даже не представляешь насколько твоя шутка близка по духу всем российским женщинам)))))))))))))
на на фиг они нужны))))))))))))))))) привет красотка... .
ты лучше скажи точно когда приедешь???
Alexander Bronetskiy
приветик...я тебе вечером на тел напишу))
в сфере нынешних отношений, муж тебе даёт деньги, а любовник ( альфонс ) вытягивает ))))
Alexander Bronetskiy
да просто интересно))))
Временем суток.
Примерно тем же, чем номер в гостинице от своей квартиры.
Если муж любимый, то ничем ...
больше наслаждения, страсти и адреналинчик есть....
Мужу можно отказать, а попробуй это сделать с любовником...
ты с ним встречаешся и всё остальное когда захочешь а с мужем постоянно потому что муж
стоит попробывать может. и вопросы отпадут сами)))))))))
МУЖ это точто остается от МУЖЧИНЫ после брака, а ЛЮБОВНИК от слова ЛЮБОВЬ)
ахахахах шутка канешно же. отличается тем, что он не твой муж и возможно чуть лучше трахается и вам весело вместе)
Любовник пришел, ты у него любимая, милая и хорошая.... и ушел - любимая милая и хорошая. А муж пришел - жрать давай, носки стирай.. . И ушел со словами, буду поздно...
каждый думает что он лучший!
любовник епет, а муж пьет..)
мужа прятать не надо...