Прочие взаимоотношения
Вот многие пишут: "Я никогда не читаю смс мужа, жены, любовника и прочих, это недостойно!" И неужели вам никогда
не хотелось узнать, что же там написано?? И вы действительно никогда не лазили?? Если честно, мало верится...
Ха... что раньше было - курица или яйцо? Я вот чекирила за своим парнем интернет, просто заболела этой манией на тот момент! Чувствовала ли я что-то неладное, или это он, злившись на мою слежку, начудил? Я проверяла все сайты куда он заходил, просто свихнулась! Ну и нашла ведь таки! Переписку с девушками на сайте знакомств! Ушла от него. И вот думала потом - а что мне дала моя слежка? На самом деле я рада что так получилось, я считаю все к лучшему что мы расстались. Но с тех пор я решила для себя что больше такой фигней заниматься не буду, стала спокойнее как-то. Порой не знаешь что лучше - жить в неведении или узнать что-то нехорошее. Хотя, мне кажется, в любом случае узнаешь...
Не читают СМСки только те, кто не хотят стать бывшими. )))))))))))))))))))))))))))
Зачем лазать? Вдруг, что-нибудь найдёшь... и жизнь под откос из-за нелепого любопытства.
влез один раз. потом другими глазами смотрел на девочку.
Никогда не читала и не буду, наверное, с детства приучили- Чужие письма читать нельзя...
Karen Danielyan
а если ты видишь, что твой милый, как только получает смс, начинается светиться от счастья и убегает в другую комнату, чтобы написать ответ, ты бы так и осталась верна своим принципам??
лажу и читаю.. информация в нашем мире дорого стоит.. но не маньячно конечно, а если вдруг настораживает поведение товарища.. тем более повод уже был.. и точно.. опачки.. смсочка.. опочки звонила бывшая.. ну нет уж лохушкой с достойным поведением я быть не желаю!:))
Я не читала не потому что не достойное это занятие, а что то внутри говорит что лучше не надо. И по карманам не лазила ни разу у мужа, хоть пьяный он, хоть какой. как то унизительно это, противно. Не знаю почему :)
Karen Danielyan
ну лазить по карманам я согласна, это подло. а вот вдруг ты найдешь и прочитаешь в смс что у него другая. чтобы предпочла, так и жить в неведении или лучше знать правду???
меньше знаешь крепче спишь))) так мы оберегаем себя от лишних переживаний)
зачем себя растраивать...
Конечно очень интересно, и соблазн велик, и я думаю, что нет такой женщины, которая никогда б этого не делала..