Прочие взаимоотношения

Так странно читать... многие пишут: ой-ой, я с женой и то не могу и этого стесняюсь... Разве с чужим человеком проще???

По-моему только с близким человеком можно позволить ВСЕ!!!!
Azamat Rahimzhan
да) с близким и родным можно всё) позволить
я в хорошем смысле
Александр Столбов
Лучший ответ
Azamat Rahimzhan Натуль, привет!!!!)))
Верно. И если бы женщины-жёны в подавляющем большинстве думали и делали так - у любовниц практически не было бы шансов :)... А еще - предшественник этому всё же доверие и откровенное общение супругов. Разговаривать надо больше и о большем, выражать и доверять свои чувства и желания тому, кто рядом и свой, кто - как и ты сам (а) - не осудит и поймёт всё правильно, на основе взаимности...
проще, потому что они могут воплотить свою мечту и фантазию)))
а потом кинуть, а жена бУит все время рядом!))
Лёха Ерыкалов
Конечно, с чужим проще, если жены нет! Да и видишь ее, первый и последний раз, потому, можно позволить любые фантазии!
Azamat Rahimzhan у меня все наоборот....
У мужчин и женщин разные психологические установки))
в этом и проблема взаимоотношений))
Анастасия ******* самая опасная установка - это просмотр "Титаника" и поиск среди мужчин таких же, как Ди Каприо ))) во как ! )))
А разве жены не могут быть чужим человеком ?
Влад Бобров
Azamat Rahimzhan ну я не о духовном контакте говорю
она же не будет этими губами твоих детей целовать ;)
Azamat Rahimzhan помоет
Проще... знаете "эффект купе"? Это когда незнакомому человеку в купе поезда выкладывают всю душу. Даже то, что никогда не сказали бы жене/мужу. Он выйдет на следующей остановке и вы больше никогда его не увидите и через месяц забудет все. что вы ему поведали. А в случае с близким человеком, каждый день напоминание ) Вроде как и ничего страшного, но некоторым неприятно
не смеши, как пример ответы - говорят что думают и что хотят, такие вещи как здесь, близким не каждый скажет, тоже самое и в сексе, самый раскрепощенный ты с тем, кого больше никогда не увидишь и похер, что он подумает, это раз. во-вторых не всегда жены приемлют то что приемлют мужья, тот же минет, попросишь - откажет, отказ вызывает обиду, зачем в семье лишние обиды.
Azamat Rahimzhan ой.... Миша.... наверное, я все-таки... очень испорченная тогда ((((
водка. мы делаем людей ближе
Николай Куксин
Тётеньки тоже пишут, что стесняются с мужем чего-то. Зато потом когда муж уходит к любовнице, с незнакомыми дядьками ему изменяют в пьяном виде :)
Женя Тетушкина
Azamat Rahimzhan фууу.... ну что за крайности? женщины пьяные.... у мужа любовница.... кошмар!!!!)))))
За то с чужими можно творить всё что захотишь))
Надежда Новик
Azamat Rahimzhan а почему нельзя творить все, что захотишь... с близким и любимым человеком???? Ну скажи мне!!!!
Azamat Rahimzhan Мишаня.... приветик... еще раз))))))))
странно это вообще-то на фик вообще ьогда женилсяы, чтоб ныть и отравлять себе жизнь?)
даже кунилингус с ментасом, дааа
Natalja Sugatova
Azamat Rahimzhan разумеется
Из-за этого браки распадаются.) Секс с моей бывшей женой был унылым.
Azamat Rahimzhan не ту жену выбрал
Не. Бывает, что как раз с чужим полностью происходит раскрепощение. Это эффект попутчика - которого никогда больше и не увидишь.
Azamat Rahimzhan а если понравится и увидишь еще не раз?