Прочие взаимоотношения

Если бывший женился и теперь жена его ещё работает могу я с них брать за моего ребёнка алиментов больше?

Он работит и жена его работаит могу я с них с него и её вычитать алименты на дочку? мне не хватает денег, а он платит маленькие алименты 3700 всего.
ну с нее уж точно не сможете, она к вашему ребенку никакого отношения не имеет
Николай Григорьев
Лучший ответ
Жадность обуяла.. . или работать самой в лом????
нет,
алименты должен платить отец ребенка, а не его нынешняя жена. Сумма алиментов высчитывается от суммы его официального дохода. Доход жены тут не при чем.
вот сколько суд решил столько и будет платить. либо через суд решайте, что вам не хватает на жизнь с дочкой.. а его жена тут не при чем***=) или просто по мирному поговорите с ним.. что не хватает вам. если нормальный мужик он.. то даст ради своей дочки от 1-го брака.
так а вы сама работайте и денег больше будет О_О
а вообще, его жена не рожала вашу дочь и не обязана её содержать
А она тут каким боком?? ? 25% от белого оклада на одно дите по суду полагается... А новые жены, будь их сто.. . тут непричем...
Лариса Кова
Не можете
хм.. . мне "донор спермы моей мамы-мой биологический отец" платит 200 рублей в месяц.. + отсудил у меня пол квартиры...
Рома Мумджян
алименты установлены законом и начисляются с его зарплаты, его новая жена ни при чем.
н-да, а его родители ничего не должны? Опомнись.... а ты выйдешь замуж и будешь всем его бывшим женам алименты платить?
тебе ещё очень везёт что вообще платит.. .
алименты накладываются на доход отца ребёнка, согласно постановления суда об уплате алиментов. они обычно фиксируются в частях. на одного ребёнка 1/4 часть от дохода. на доход его новой супруги Вы права не имеете. зато, если у них родится ребёнок, то его новая жена может подать на алименты... и доля причитающяяся вашему ребёнку уменьшится...
А у нее наверное еще родители, братья, сестры - всех подключай. Скажи спасибо, что папа платит, это не все делают, тебе повезло.
Мадам, у Вас всё в порядке с головой?)))))))))))))) ) Полечиться вам следует, а дочку отдать к папе на воспитание, с такой мамой как вы, ребёнок будет неадекватным и психованным!!! Работать шуруй, ушлая блин)))
значит ты того заслуживаешь.
если ты ему нагадила во время ваших отношений то это лишь результат того. .
вообще ему следует просто помогать дочке, а не тебе... .
я бы просто покупал ребенку вещи, игрушки и пр. и собирал чеки.. . а вот содержать тебя он не должен, и этих 3700 должно хватать не на тебя, а на ребенка.
А жена-то его тут причем? Она тебе ребенка не делала. Вот кто сделал, тот и папа, тот и платит.
Olga Sturua