Прочие взаимоотношения

муж названивает к бывшей жене и она ему, почти каждый день созваниваются. У них общий ребёнок.

Ведите себя разумно. Тогда вы сохраните свой брак, насколько я поняла вы этого хотите. Надо просто понять, что близкие люди никогда не становятся бывшими. С ними многие поддерживают не только деловые, но и интимные отношения. По привычке. Понимая, что развод был ошибкой.. . Да мало ли что у кого. И ревность там цветет пышным цветом, хотя у всех свои семьи, бывает и так. Так что думайте, что вашего мужа привлекает в бывшей семье, чего ему не хватает с вами. И не говорите ему о звонках которые видели, ни в коем случае. Вы больше тогда ничего знать не будете, он будет шифроваться. Обсуждайте в спокойном тоне только то что вы слышали сами, она же еще будет звонить наверняка. Выразите удивление что он не звонит ребенку никогда, посмотрите, что он скажет. Без истерик и разборок только. Вы должны понимать, что мужчине дома хочется комфорта, тишины, спокойствия, любви. Это нормально. У людей полно проблем, только кто-то может это решать цивилизованно, уважительно друг к другу относясь, а кто-то не может.. . От таких хочется смыться куда угодно.
Konstantin Andreev
Лучший ответ
Я не понимаю.. . а при чем здесь ты.. .
Они любят друг друга.. . ты нужна ему в качестве развлечения.. . а она ревнует его и злится что он не с ней.. .
Третий лишний.. . в данном случае это ты.. . (((
Saniam Mametova
хорошо устроился он.
Асет Мынбаев
собирай узелок...!
_ Аня _
Не сходите с ума. Вы бы гордились им, если бы он не интересовался бывшей женой-матерью своего ребёнка и своим ребёнком? Какая глупость.. У вас прекрасный, надёжный муж и ВЫ можете быть уверены, что он при любых обстоятельствах не оставит Вас. Лучше гордитесь им а все свои недовольства всё же лучше высказать в нормальном тоне.
Дилшод Косимов
ну и нормально вполне, что он общается с бывшей, ребёнок то с ней его?? А если секс с ней у него и будет, то только по привычке, его изменой даже не назовёшь, это как за руку поздоровться-ничего страшного!!! Не парься, не уйдёт он от тебя.
Малыш хорошенький. О нём заботьтесь! , и не провоцируйте мужа на шаг назад.
Не говори что в сотик смотрела, просто скажи что точно знаешь что часто общаешься, почему итд. Спокойно конечно. Может он объяснит, в любом случае надо поговорить и не накручивать себя.
Не делай поспешных выводов, понаблюдай
соглашусь, неприятно и больно. Но живет он с вами, и это значит (я так думаю) что вы для него дороги. Успокойтесь, не берите его телефон, и даже не думайте об этом. А будьте красивы, желанны и счастливы! Всего вам доброго и всех благ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
В.
Вадик ...