Прочие взаимоотношения
"Моя жена гораздо умнее меня,образованней и лучше".Это про жену,а Вы так можете сказать про свои "половинки"?Утро доброе
я не только про жену, и про себя могу такое сказать, я еще крестиком вышиваю!!!
да она намного лучше чем я
Мой мужчина прекрасно разбирается в политике, в бизнесе.. где я полный профан... он думает всегда головой в отличии от меня.. потому как я "думаю"сердцем и чувствами... да.. выходит он умнее меня))))
Светлана Плохотина
:)Мне кажется,что твой супруг...может с не большим изменением повторит мои слова про тебя:)Приветик!:)
А у меня нет мужа.... аха-ха...))))) )
А если серьёзно, мы по-своему умны.... он в своей сфере, а в своей!!!
а мой - сволочь эгоистическая!!! !
суицидник несчастный !!!
нарик проклятый!!! !
пациент психушки недолеченный !!!
ненавижу!!! !
зачем он так со мной?
и я ему не прощаю самоубийство на глазах.... и не прощу!
суицидник несчастный !!!
нарик проклятый!!! !
пациент психушки недолеченный !!!
ненавижу!!! !
зачем он так со мной?
Валентина Васина
Бедная девочка,так жить нельзя. Берегите себя.
Светлана Плохотина
Надеюсь на остальных индивидумах рода человеческого ваше мнение не распростроница.А Вам Удачи!!!:)
А про тёщу можно...
Светлана Плохотина
А кто сказал,что хороших тёщ не бывает:)Я со своей в отличных отношениях:)
Мой муж намного умнее меня, толще и больше зарабатывает.
А мой и шьет и вяжет и слова не скажет! А если серьезно, то он обладает какой-то природной мудростью, хоть я и образованней, чем он.
мой МЧ очень способный во всем! Лучше него нет никого!
А мой муж самый лучший.. .
Я вообще не понимаю, как он меня терпит.. . Он спокойный, размеренный, всепонимающий.. .
Я разбалованная, бесшабашная, капризная... .
А он еще больше балует, терпит, хвалит.. .
Я люблю его.... И наверное, он меня тоже....
нет .но я б очень хотела слышать такие слова! Вот вы МОЛОДЧИНА!! ! Побольше б таких -и я думаю все женщины были б чуть добрее! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Лиля Нуруллина
молодец!
Мой муж умный надежный человек, который никогда не пасует перед трудностями, с ним всегда легко вести диалог, с ним я живу счастливо.